11 апреля 2021 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:1
Стадион: «Нова Креу Альта», вместимость: 11981 зрителей.
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Сабадель
Картахена
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Стоичков
Пьер Корню
53'
Рубен Кастро
Пабло де Бласис
Стартовые составы
1врХуан Маккай
22зщПьер Корню
15зщХуан Ибиса
12зщОскар Рубио
5зщХайме Санчес
23пзИкер Ундабаррена
16пзХавьер Боникет
7пзЭбер Пена
2пзСтоичков
9нпХуан Эрнандес
10нпЭдгар Эрнандес
1врМарк Мартинес
5зщРауль Навас
19зщАнтоньито
3зщДавид Форньес
20зщКарлос Морено
16пзХосе Хурадо
17пзГеоргий Абурджания
8пзПабло де Бласис
9нпКристиан Лопес
14нпАльберто Каярга
7нпРубен Кастро
Запасные игроки
20пзГрегорио Сьерра
17нпВиктор Гарсия
8пзАдриан Куэвас
3нпИосу Оскойди-Альба
24нпАльваро Васкес
13врДиего Фуоли
18пзПедро Капо
6пзАнхель Мартинес
11пзНестор Кероль
14пзАнтонио Ромеро
19нпГорка Гурусета
21нпАарон Рей
11пзЭладио Соррилья
23пзНачо Хиль
18пзАдальберто Карраскилья
22зщХулиан Дельмас
12пзРамон Азиз
25врЛеандро Чичисола
27врЭстеве Пенья
6зщТони Даткович
30зщУриэль Хове
26пзКлеандро Ллеши
42нпDavid Santisteban García
45нпEdward Campbell Sutherland
События матча
21'
Стоичков
Пьер Корню
41'
Карлос Морено
41'
Стоичков
51'
Кристиан Лопес
51'
Эладио Соррилья
53'
Рубен Кастро
Пабло де Бласис
59'
Хайме Санчес
61'
Эдгар Эрнандес
61'
Грегорио Сьерра
62'
Хуан Эрнандес
62'
Виктор Гарсия
69'
Хавьер Боникет
69'
Адриан Куэвас
71'
Антоньито
74'
Георгий Абурджания
74'
Альберто Каярга
74'
Начо Хиль
74'
Адальберто Карраскилья
77'
Эбер Пена
77'
Стоичков
77'
Иосу Оскойди-Альба
77'
Альваро Васкес
85'
Антоньито
85'
Хосе Хурадо
85'
Хулиан Дельмас
85'
Рамон Азиз
86'
Адальберто Карраскилья
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 34 21 7 6 58-22 70
2 Мальорка 34 19 8 7 43-22 65
3 Альмерия 34 18 6 10 49-31 60
4 Леганес 34 17 6 11 38-29 57
5 Райо Вальекано 35 16 8 11 41-32 56
6 Спортинг Хихон 35 15 11 9 35-25 56
7 Жирона 35 14 10 11 37-34 52
8 Понферрадина 34 13 10 11 37-38 49
9 Малага 35 13 10 12 33-39 49
10 Мирандес 34 13 8 13 32-32 47
11 Лас-Пальмас 35 11 13 11 40-44 46
12 Тенерифе 33 12 8 13 30-29 44
13 Овьедо 35 9 16 10 36-35 43
14 Фуэнлабрада 34 9 16 9 37-38 43
15 Сарагоса 35 11 8 16 29-34 41
16 УД Логроньес 35 10 10 15 25-42 40
17 Кастельон 34 11 5 18 33-41 38
18 Алькоркон 35 10 8 17 27-37 38
19 Луго 34 8 12 14 30-44 36
20 Картахена 34 8 11 15 34-45 35
21 Сабадель 35 7 13 15 32-42 34
22 Альбасете 35 8 8 19 22-43 32

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 0:041 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 0:183 ′ Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 17:15 Эйбар
Алавес 17:15 Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 2:153 ′ Специя
Аталанта 0:053 ′ Ювентус
Лацио 4:153 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:141 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:053 ′ Метц
Ним 0:053 ′ Страсбург
Дижон 1:053 ′ Ницца
Брест 1:053 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:011 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 0:153 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 0:083 ′ ЛАСК
Вольфсберг 2:083 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:011 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 2:011 ′ Серветт
Лозанна 0:011 ′ Вадуц
Янг Бойз 0:011 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:011 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 17:15 Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 0:011 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:011 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 0:253 ′ Мальмё
Эстерсунд 3:053 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс