3 апреля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
3:1
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Жирона
Понферрадина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Кристиан Стуани
Самуэль Сайс
51'
Самуэль Сайс
Кристиан Стуани
84'
Науэль Бустос
Эдгар Барсенас
91'
Юри
Курро Санчес
Стартовые составы
1врХуан Карлос
38зщАрнау Мартинес
2зщБернардо Эспиноса
22зщСантьяго Буэно
16зщЯн Коуту
3зщЭнрик Франкеса
24пзХерард Гумбау
8пзСебастьян Кристофоро
10пзСамуэль Сайс
7нпКристиан Стуани
18нп Мамаду Силла
25врХосе Антонио Каро
22зщПарис Адот
17зщАдри Кастельяно
5зщХосе Мария Амо
11зщМойсес Дельгадо
14пзСерхио Агуса
18пзЭрик Моран
20пзПабло Валькарсе
30пзХуэрхен Элитим
19нпКарлос Донсель
9нпАлекс Айспуру
Запасные игроки
26пзИбраима Кебе
20пзВалери Фернандес
23нпЭдгар Барсенас
27пзРамон Терратс
9нпНауэль Бустос
13врАдриан Ортола
17зщХорди Калавера
21зщАнтонио Луна
11пзФрансиско Адай
35пзПау Виктор
16пзКурро Санчес
10нпЮри
23пзСауль Креспо
21нпДани Ромера
8пзПабло Ларреа
13врМануэль Гарсия
1врХианфранко Гассаника
15зщЯкуба Хамани
28зщАлександру Пашкану
2зщИван Родригес
46пзАльфредо Педраса
33пзАлехандро Вьедма
События матча
46'
Кристиан Стуани
Самуэль Сайс
51'
Самуэль Сайс
Кристиан Стуани
53'
Самуэль Сайс
53'
Ибраима Кебе
53'
Серхио Агуса
53'
Алекс Айспуру
53'
Курро Санчес
53'
Юри
54'
Эрик Моран
54'
Сауль Креспо
68'
Себастьян Кристофоро
68'
Мамаду Силла
68'
Валери Фернандес
68'
Эдгар Барсенас
71'
Пабло Валькарсе
71'
Дани Ромера
81'
Курро Санчес
83'
Херард Гумбау
83'
Кристиан Стуани
83'
Рамон Терратс
83'
Науэль Бустос
84'
Науэль Бустос
Эдгар Барсенас
90'
Хуэрхен Элитим
90'
Пабло Ларреа
91'
Юри
Курро Санчес
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 34 21 7 6 58-22 70
2 Мальорка 34 19 8 7 43-22 65
3 Альмерия 34 18 6 10 49-31 60
4 Леганес 34 17 6 11 38-29 57
5 Райо Вальекано 35 16 8 11 41-32 56
6 Спортинг Хихон 35 15 11 9 35-25 56
7 Жирона 35 14 10 11 37-34 52
8 Понферрадина 34 13 10 11 37-38 49
9 Малага 35 13 10 12 33-39 49
10 Мирандес 34 13 8 13 32-32 47
11 Лас-Пальмас 35 11 13 11 40-44 46
12 Тенерифе 33 12 8 13 30-29 44
13 Овьедо 35 9 16 10 36-35 43
14 Фуэнлабрада 34 9 16 9 37-38 43
15 Сарагоса 35 11 8 16 29-34 41
16 УД Логроньес 35 10 10 15 25-42 40
17 Кастельон 34 11 5 18 33-41 38
18 Алькоркон 35 10 8 17 27-37 38
19 Луго 34 8 12 14 30-44 36
20 Картахена 34 8 11 15 34-45 35
21 Сабадель 35 7 13 15 32-42 34
22 Альбасете 35 8 8 19 22-43 32

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:1 ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:027 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 3:054 ′ Эйбар
Алавес 0:054 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:1 Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:022 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:169 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:027 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:169 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:069 ′ Серветт
Лозанна 2:169 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:069 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:069 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:154 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 2:169 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:169 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс