17 октября 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Картагонова», вместимость: 15105 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Картахена
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Рубен Кастро
Хосе Мартин
66'
Франсиско Фойласье
Стартовые составы
1врМарк Мартинес
24зщАльберто де ла Белья
4зщХосе Мартин
15зщДавид Симон
2зщДавид Андухар
23пзНачо Хиль
16пзХосе Хурадо
21пзПабло Клаверия
11пзЭладио Соррилья
10нпАлехандро Гальяр
7нпРубен Кастро
13врДраган Росич
4зщАлехандро Сотильос
19зщМикель Ирибас
3зщАнтонио Глаудер
17зщАдриан Дьегес
22пзПате Сисс
7пзАлекс Мула
10пзРанди Нтекья
8пзКристобаль Маркес
18пзФрансиско Фойласье
9нпСеку Гассама
Запасные игроки
18пзАдальберто Карраскилья
17нпВиллиам Де Камарго
5Серхио Агуса
14нпАльберто Каярга
13врМарцин Булка
22зщХулиан Дельмас
3зщДавид Форньес
20зщКарлос Морено
8пзВерса
19пзСерхио Лосано
9нпСимон Морено
25Жан-Пьер Ринер
11нпАбубакари Канте
6нпИбан
14нпОскар Пинчи
31врJosé Javier Belman Calvo
1врПоль Фрейшанет
16зщМойсес Дельгадо
5зщХуанма
26зщРубен Пулидо
2зщПоль Валентин
21пзАльваро Агуадо
20пзАльдаир Фуэнтес
27нпTahiru Awudu
События матча
24'
Алекс Мула
38'
Мойсес Дельгадо
53'
Эладио Соррилья
53'
Адриан Дьегес
58'
Хосе Хурадо
63'
Рубен Кастро
Хосе Мартин
65'
Секу Гассама
65'
Абубакари Канте
66'
Эладио Соррилья
66'
Адальберто Карраскилья
66'
Франсиско Фойласье
73'
Давид Андухар
74'
Алекс Мула
74'
Ибан
76'
Начо Хиль
76'
Хосе Хурадо
76'
Виллиам Де Камарго
76'
Серхио Агуса
88'
Франсиско Фойласье
88'
Оскар Пинчи
89'
Алехандро Гальяр
89'
Альберто Каярга
93'
Микель Ирибас
95'
Ранди Нтекья
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 9 6 2 1 11-1 20
2 Спортинг Хихон 8 5 1 2 8-4 16
3 Леганес 8 5 0 3 9-7 15
4 Малага 8 4 2 2 6-8 14
5 Райо Вальекано 8 4 1 3 9-7 13
6 Лас-Пальмас 9 3 4 2 12-12 13
7 Луго 7 4 0 3 10-9 12
8 Понферрадина 8 4 0 4 9-8 12
9 Жирона 7 4 0 3 5-7 12
10 Мальорка 7 3 3 1 5-1 12
11 Картахена 9 3 3 3 11-9 12
12 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
13 Альмерия 7 3 1 3 8-6 10
14 Мирандес 8 2 4 2 6-6 10
15 Альбасете 9 2 3 4 7-10 9
16 Сарагоса 6 2 2 2 7-5 8
17 УД Логроньес 8 2 2 4 8-10 8
18 Тенерифе 8 2 2 4 5-8 8
19 Кастельон 8 2 1 5 7-9 7
20 Овьедо 9 1 4 4 6-10 7
21 Алькоркон 6 1 1 4 2-7 4
22 Сабадель 6 0 1 5 1-9 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК