13 сентября 2020 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Нуэво Карлос Тартьере», вместимость: 30500 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Овьедо
Картахена
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врХоан Феменьяс
23зщХосе Ангресола
3зщАлехандро Аррибас
2зщСимоне Гриппо
4зщЭдгар Гонсалес
12зщХуан Нието
10пзБорха Санчес
20пзСерхио Техера
17пзВиктор Росада
28пзХавьер Мьер
16нпСамуэль Обенг
1врМарк Мартинес
2зщДавид Андухар
22зщХулиан Дельмас
3зщДавид Форньес
4зщХосе Мартин
8пзВерса
18пзАдальберто Карраскилья
19пзСерхио Лосано
21пзПабло Клаверия
14нпАльберто Каярга
9нпСимон Морено
Запасные игроки
11нпРафаэль Мухика
8нпМарко Сангалли
24зщЛукас Айхадо
21пзРикардо Хиль
19нпСедрик Тегия
13врГабриэль Бразао
18зщКристиан
6зщКарлос Эрнандес
7зщДиего Йоханнессон
14пзХайме Суарес
22пзЭдуардо Кортина
23пзНачо Хиль
16пзХосе Хурадо
11пзЭладио Соррилья
17нпВиллиам Де Камарго
6пзМигель Кордеро
27врЭстеве Пенья
30зщУриэль Хове
20зщКарлос Морено
15зщДавид Симон
26пзКлеандро Ллеши
События матча
7'
Верса
25'
Симон Морено
41'
Хосе Мартин
46'
Адальберто Карраскилья
46'
Начо Хиль
52'
Эдгар Гонсалес
59'
Верса
59'
Хосе Хурадо
69'
Симон Морено
69'
Эладио Соррилья
70'
Альберто Каярга
70'
Виллиам Де Камарго
73'
Виктор Росада
73'
Хавьер Мьер
73'
Рафаэль Мухика
73'
Марко Сангалли
80'
Хосе Ангресола
80'
Лукас Айхадо
80'
Серхио Лосано
80'
Мигель Кордеро
88'
Эдгар Гонсалес
88'
Борха Санчес
88'
Рикардо Хиль
88'
Седрик Тегия
95'
Давид Андухар
97'
Седрик Тегия
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг Хихон 3 3 0 0 4-0 9
2 Фуэнлабрада 3 2 1 0 6-3 7
3 Райо Вальекано 2 2 0 0 3-1 6
4 Малага 3 2 0 1 2-2 6
5 Эспаньол 2 1 1 0 3-0 4
6 Алькоркон 3 1 1 1 2-1 4
7 Кастельон 3 1 1 1 3-3 4
8 Понферрадина 2 1 0 1 3-2 3
9 Леганес 2 1 0 1 2-2 3
10 Тенерифе 2 1 0 1 2-2 3
11 Луго 2 1 0 1 2-3 3
12 Мирандес 2 0 2 0 1-1 2
13 Овьедо 2 0 2 0 1-1 2
14 Лас-Пальмас 3 0 2 1 5-6 2
15 Сарагоса 1 0 1 0 2-2 1
16 Картахена 2 0 1 1 0-1 1
17 Мальорка 2 0 1 1 0-1 1
18 УД Логроньес 2 0 1 1 1-2 1
19 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0
20 Сабадель 1 0 0 1 1-2 0
21 Жирона 1 0 0 1 0-2 0
22 Альбасете 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан