16 января 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Поль-Линьон», вместимость: 5955 зрителей.
Главный судья: Александр Перро Ньель (Франция)
Родез
По
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Аюб Уафса
Флорьян Давид
Стартовые составы
16врЛионель Мпаси-Нзау
13зщАмиран Саная
2зщЖюльен Селестен
23зщЖоанн Обьянг
4зщПьер Барди
6пзРеми Буазье
22пзДавид Дулин
18пзЖордан Леборн
20нпАлан Керуэдан
12нпФлорьян Давид
11нпУго Бонне
1врАлександр Ольеро
24зщЙоанн Захари
3зщСкотти Садзут
20зщЛуи Бюри
17зщАнтуан Батисс
7зщЭрвин Коффи
8пзВиктор Лобри
4пзЛагле Куасси
6пзКентен Добен
21нпСтив Бёснар
9нпРомен Арман
Запасные игроки
26нпАюб Уафса
9нпМалали Дембеле
7пзНассим Уамму
8пзПьер Рюффё
1врТео Гиварш
21зщЖорис Шуграни
25пзЖюльен Понсо
10пзРомен Байар
18нпЭбенезер Ассифуа-Инкоом
27зщДамон Бансес
29нпМулай Ба
30врБенжамен Бертран
25пзPaul Meliande
5пзАбдурахман Ндиайе
События матча
40'
Кентен Добен
51'
Луи Бюри
58'
Уго Бонне
58'
Аюб Уафса
59'
Реми Буазье
66'
Аюб Уафса
Флорьян Давид
67'
Флорьян Давид
67'
Малали Дембеле
68'
Жоанн Обьянг
68'
Нассим Уамму
69'
Стив Бёснар
69'
Ромен Байар
70'
Лагле Куасси
74'
Лагле Куасси
74'
Эбенезер Ассифуа-Инкоом
83'
Амиран Саная
84'
Луи Бюри
84'
Эрвин Коффи
84'
Дамон Бансес
84'
Мулай Ба
89'
Жордан Леборн
89'
Пьер Рюффё
команда и в н п мячи очки
1 Труа 20 12 5 3 29-15 41
2 Тулуза 20 11 6 3 39-23 39
3 Клермон 20 10 7 3 30-10 37
4 Осер 20 10 6 4 41-23 36
5 Гренобль 20 10 5 5 27-17 35
6 Париж 19 9 5 5 26-20 32
7 Амьен 20 7 7 6 18-14 28
8 Кан 20 7 7 6 20-22 28
9 Сошо 20 6 10 4 26-19 28
10 Ньор 18 7 4 7 20-26 25
11 Аяччо 20 6 7 7 17-23 25
12 Валансьен 18 6 6 6 22-22 24
13 Гавр 20 6 6 8 17-25 24
14 Дюнкерк 20 6 3 11 15-26 21
15 Генгам 20 4 9 7 21-26 21
16 Нанси 20 4 7 9 24-30 19
17 Шамбли 19 4 7 8 21-29 19
18 Родез 20 3 10 7 18-28 19
19 По 20 3 5 12 15-31 14
20 Шатору 20 3 4 13 15-32 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 11:00 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед