8 января 2021 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:3
Стадион: «Гастон Пети», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Николя Рейнвилл (Ним, Франция)
Шатору
Генгам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Ронни Родлен
67'
Францди Пьерро
Морган Поати
74'
Йени Атито Нгбакото
Францди Пьерро
77'
Реми Мулумба
79'
Кристофер Опери
Ильяс Шуареф
Стартовые составы
1врЖюльен Фабри
21зщКристофер Опери
2зщИбрахим Сиссе
12зщНама Фофана
3зщЯнник М'Боне
7пзАмир Нури
19пзОпа Сангант
4пзРеми Мулумба
25нпИльяс Шуареф
18нпЖиль Суну
11нпАбдулразак Букари
16врЭнсо Басилио
15зщЖереми Сорбон
21зщЛоган Нденбе
3зщМорган Поати
27зщСику Ньякате
2пзБаптист Ру
26пзЖак Алаиксис Ромао
12нпЙени Атито Нгбакото
23нпРонни Родлен
9нпФранцди Пьерро
13нпЯнник Гоми
Запасные игроки
6зщЛеандро Моран
22нпФилипп-Полен Кени
9нпЯнис Мерджи
14нпАлексис Гонсалвеш Перейра
16врРеми Пийо
20пзАлександр Рено
27пзЛео Леруа
10пзЮссуф М'Чангама
7пзЭль-Хаджи Ба
4зщФилипе Сампайо
1врНиколай Ларсен
29пзЖереми Ливолан
22пзБрайан Пеле
25нпМаттиас Фаэтон
События матча
38'
Реми Мулумба
46'
Ибрахим Сиссе
46'
Леандро Моран
58'
Ронни Родлен
64'
Амир Нури
64'
Жиль Суну
64'
Филипп-Полен Кени
64'
Янис Мерджи
67'
Францди Пьерро
Морган Поати
74'
Йени Атито Нгбакото
Францди Пьерро
77'
Реми Мулумба
79'
Кристофер Опери
Ильяс Шуареф
80'
Жак Алаиксис Ромао
80'
Янник Гоми
80'
Юссуф М'Чангама
80'
Эль-Хаджи Ба
88'
Баптист Ру
89'
Ильяс Шуареф
89'
Алексис Гонсалвеш Перейра
89'
Морган Поати
89'
Филипе Сампайо
92'
Леандро Моран
94'
Францди Пьерро
команда и в н п мячи очки
1 Труа 20 12 5 3 29-15 41
2 Тулуза 20 11 6 3 39-23 39
3 Клермон 20 10 7 3 30-10 37
4 Осер 20 10 6 4 41-23 36
5 Гренобль 20 10 5 5 27-17 35
6 Париж 19 9 5 5 26-20 32
7 Амьен 20 7 7 6 18-14 28
8 Кан 20 7 7 6 20-22 28
9 Сошо 20 6 10 4 26-19 28
10 Ньор 18 7 4 7 20-26 25
11 Аяччо 20 6 7 7 17-23 25
12 Валансьен 18 6 6 6 22-22 24
13 Гавр 20 6 6 8 17-25 24
14 Дюнкерк 20 6 3 11 15-26 21
15 Генгам 20 4 9 7 21-26 21
16 Нанси 20 4 7 9 24-30 19
17 Шамбли 19 4 7 8 21-29 19
18 Родез 20 3 10 7 18-28 19
19 По 20 3 5 12 15-31 14
20 Шатору 20 3 4 13 15-32 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед