Голы: Матс Хуммельс (0:1)
17 октября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Франсуа Коти», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Мехди Моктари (Франция)
Главный судья: Мехди Моктари (Франция)
Аяччо
Тулуза
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
87'
Стейн Спирингс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Жанис Антист
10'
Стейн Спирингс
29'
Маттье Юар
37'
Казим Лячи
38'
Сам Санна
52'
Седрик Авинель
54'
Брехт Дежагере
63'
Риад Нури
63'
Simon Elisor
65'
Вакун Байо
65'
Эфтимис Кулурис
75'
Венсан Маршетти
75'
Гаэтан Курте
75'
Тони Нжик
75'
Бевик Муссити Око
77'
Брехт Дежагере
77'
Калиду Сидибе
87'
Стейн Спирингс
87'
Жедеон Калулу
90'
Микаэль Баррето
92'
Жедеон Калулу
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Труа | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
2 | Клермон | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
3 | Тулуза | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
4 | Гренобль | 38 | 18 | 11 | 9 |
|
65 |
5 | Париж | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
6 | Осер | 38 | 16 | 14 | 8 |
|
62 |
7 | Сошо | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
8 | Нанси | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
9 | Амьен | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
10 | Гавр | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
11 | Генгам | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
12 | Аяччо | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
13 | По | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Валансьен | 37 | 11 | 11 | 15 |
|
44 |
15 | Родез | 38 | 8 | 19 | 11 |
|
43 |
16 | Дюнкерк | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
17 | Кан | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
18 | Ньор | 37 | 9 | 14 | 14 |
|
41 |
19 | Шамбли | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
20 | Шатору | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |