5 января 2021 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «де Хердганг», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Йессе Розендал (Нидерланды)
ПСВ Эйндховен-2
Гоу Эхед Иглс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Брэдли ван Хувен
30'
Антуан Рабийяр
Брэдли ван Хувен
49'
Эркан Эйибиль
Антуан Рабийяр
55'
Кристофер Кристинссон
83'
Найджел Томас
Исмаэль Сайбари
Стартовые составы
1врМаксим Делань
4зщЛуис Фелипе
2зщШуранди Самбо
3зщМеес Креекелс
8пзИсмаэль Сайбари
10пзМатиас Кьёлё
6пз Эммануэль Матута
5нпФредрик Оппегорд
7нпКристофер Кристинссон
11нп Джереми Антониссе
9нпШейк Туре
1врМитчел Михаэлис
26зщЮстин Баккер
2зщВут Дросте
15зщНиколас Абдат
4зщЙерун Велдмате
25зщБойд Люкассен
10пзЭркан Эйибиль
14пзЗакария Эддахшури
9нпАнтуан Рабийяр
21нпБрэдли ван Хувен
19нпСэм Хендрикс
Запасные игроки
20зщ Мохаммед Амин Дауда
21пзМатейс Тилеманс
19пзЖоан Бакайоко
14зщТейн Давервелд
18нпНайджел Томас
16врКиан ван Дорп
13зщФедде Лейсен
12зщЙенсон Селт
15зщДеннис Вос
17пзДамиан Тиман
20врShawn Veldhuis
30пзЯннис-Фивос Ботос
24пзМакс Лефланг
17пзФренсис Росс
16врСвен Янсен
45зщRodney Kemp
28зщDanny Ramdjanamsingh
29нп Михалис Спиридакис
11нпКевин ван Киперслёйс
События матча
18'
Брэдли ван Хувен
30'
Антуан Рабийяр
Брэдли ван Хувен
44'
Шуранди Самбо
49'
Эркан Эйибиль
Антуан Рабийяр
55'
Кристофер Кристинссон
66'
Матиас Кьёлё
66'
Эммануэль Матута
66'
Шейк Туре
66'
Мохаммед Амин Дауда
66'
Матейс Тилеманс
66'
Жоан Бакайоко
81'
Шуранди Самбо
81'
Кристофер Кристинссон
81'
Тейн Давервелд
81'
Найджел Томас
82'
Митчел Михаэлис
82'
Закария Эддахшури
82'
Shawn Veldhuis
82'
Яннис-Фивос Ботос
83'
Найджел Томас
Исмаэль Сайбари
90+4'
Эркан Эйибиль
90+1'
Сэм Хендрикс
90+1'
Макс Лефланг
90+4'
Френсис Росс
97'
Тейн Давервелд
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 21 16 2 3 63-19 50
2 Алмере Сити 21 15 5 1 50-24 50
3 Де Графсхап 21 14 2 5 45-30 44
4 НАК Бреда 21 11 5 5 37-19 38
5 Гоу Эхед Иглс 20 10 5 5 27-15 35
6 НЕК Неймеген 20 10 5 5 36-25 35
7 Волендам 21 9 7 5 45-27 34
8 Телстар 21 9 5 7 40-31 32
9 Эйндховен 20 7 6 7 32-35 27
10 Эксельсиор 21 8 2 11 38-36 26
11 Аякс-2 20 7 5 8 35-38 26
12 Рода 20 6 8 6 30-29 26
13 Утрехт-2 20 8 1 11 31-37 25
14 Осс 21 7 4 10 18-31 25
15 Хелмонд Спорт 21 6 7 8 29-33 25
16 ПСВ Эйндховен-2 21 5 5 11 32-44 20
17 МВВ Маастрихт 21 4 5 12 23-48 17
18 АЗ Алкмар-2 21 4 4 13 29-55 16
19 Дордрехт 21 3 3 15 18-54 12
20 Ден Босх 21 2 6 13 20-48 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 2:168 ′ Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 0:126 ′ Наполи
Дженоа 1:026 ′ Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 0:026 ′ Брест
Ним 0:026 ′ Лорьян
Метц 0:026 ′ Нант
Дижон 0:026 ′ Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 0:0пер. Спарта
Твенте 0:0пер. ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 0:168 ′ Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:068 ′ Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:068 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 0:026 ′ Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:0пер. Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:168 ′ Пршибрам
Динамо 2:068 ′ Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:168 ′ Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:026 ′ Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс