30 ноября 2020 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гоффертстадион», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
НЕК Неймеген
МВВ Маастрихт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Йорди Брёйн
22'
Арне Наудтс
80'
Joep van der Sluijs
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Гастон Саласива
18'
Йорди Брёйн
22'
Арне Наудтс
46'
Сиб ван Оттеле
46'
Кевин Букузу
46'
Рангело Янга
56'
Барт ван Рой
61'
Терелл Ондан
61'
Жонатан Окита
71'
Аймен Селлуф
71'
Joep van der Sluijs
80'
Joep van der Sluijs
84'
Йорди Брёйн
84'
Элаис Тавшан
84'
Эдгар Баррето
84'
Дирк Пропер
84'
Гастон Саласива
84'
Тимо Ставитски
89'
Жером Деом
89'
Томас ван Боммел
90'
Уссама Замури
90'
Кун Костонс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 38 | 29 | 5 | 4 |
|
92 |
2 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
3 | Де Графсхап | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Алмере Сити | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
5 | НАК Бреда | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
6 | НЕК Неймеген | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
7 | Волендам | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
8 | Рода | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
9 | Эксельсиор | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
10 | Осс | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
11 | МВВ Маастрихт | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
12 | Хелмонд Спорт | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
13 | Телстар | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
14 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
15 | Эйндховен | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
16 | Аякс-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
17 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 11 | 5 | 22 |
|
38 |
18 | Утрехт-2 | 38 | 11 | 2 | 25 |
|
35 |
19 | Ден Босх | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
20 | Дордрехт | 38 | 8 | 3 | 27 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |