14 сентября 2020 года, понедельник, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Мартин Перес (Нидерланды)
Аякс-2
ПСВ Эйндховен-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Юстин де Хас
26'
Шейк Туре
Ричард Ледесма
46'
Юрген Эккеленкамп
Лассина Траоре
Стартовые составы
1врДоминик Котарски
5зщТерренс Дуглас
3зщЮрриен Тимбер
4зщНерайсо Касанвирьо
2пзКвинтен Тимбер
8пзКеннет Тейлор
10пзЮрген Эккеленкамп
6пзЭнрик Льянсана
11пзGiovanni Manson Ribeiro
7пзЮри Регер
9нпЛассина Траоре
1врМаксим Делань
2зщШуранди Самбо
4зщLuis Felipe Hungria Martins
3зщМеес Креекелс
5зщЮстин де Хас
8пзРобин Схонброд
10пзРичард Ледесма
6пзEmmanuel Matuta La Nkenda Nosa
9пзИсмаэль Сайбари
7пзДамиан Тиман
11нпШейк Туре
Запасные игроки
16зщНорден Мусампа
17нпНаджи Унювар
18пзМакс де Вал
19нпБрайан Бробби
20пзАлексис Мендес
12врДаан Райцигер
15зщСтевен ван дер Слот
19нпКристофер Кристинссон
15зщКристофер Глостер
12пзМатиас Кьёлё
17нпНайджел Томас
16врКиан ван Дорп
13зщГрегори Кёйс
14пзЭндрю Мендонса
20пзКун Остенбринк
18нпДженарио Данилс
События матча
18'
Юстин де Хас
26'
Шейк Туре
Ричард Ледесма
27'
Квинтен Тимбер
27'
Норден Мусампа
46'
Юрген Эккеленкамп
Лассина Траоре
59'
Ричард Ледесма
59'
Кристофер Кристинссон
61'
Юри Регер
61'
Наджи Унювар
63'
Энрик Льянсана
65'
Юстин де Хас
68'
Giovanni Manson Ribeiro
68'
Лассина Траоре
68'
Макс де Вал
68'
Брайан Бробби
69'
Энрик Льянсана
69'
Алексис Мендес
69'
Юстин де Хас
73'
Робин Схонброд
73'
Шейк Туре
73'
Кристофер Глостер
73'
Матиас Кьёлё
79'
Брайан Бробби
86'
Дамиан Тиман
86'
Найджел Томас
89'
Найджел Томас
93'
Наджи Унювар
команда и в н п мячи очки
1 НАК Бреда 5 5 0 0 14-3 15
2 Алмере Сити 5 4 1 0 12-4 13
3 Камбюр 5 3 1 1 16-7 10
4 Рода 5 3 1 1 14-7 10
5 Телстар 5 3 1 1 14-8 10
6 Де Графсхап 4 3 0 1 13-9 9
7 Эйндховен 5 2 2 1 9-8 8
8 МВВ Маастрихт 5 2 1 2 6-10 7
9 Эксельсиор 5 2 0 3 14-13 6
10 Аякс-2 5 2 0 3 8-8 6
11 НЕК Неймеген 5 2 0 3 5-7 6
12 ПСВ Эйндховен-2 5 2 0 3 9-12 6
13 АЗ Алкмар-2 5 2 0 3 11-16 6
14 Ден Босх 5 2 0 3 8-13 6
15 Гоу Эхед Иглс 4 1 2 1 2-3 5
16 Волендам 5 1 2 2 4-6 5
17 Хелмонд Спорт 5 1 1 3 2-6 4
18 Дордрехт 5 1 1 3 4-9 4
19 Утрехт-2 5 1 0 4 5-11 3
20 Осс 5 0 1 4 3-13 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе