18 ноября 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Пушкаш Арена», вместимость: 67889 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Венгрия
Турция
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Давид Шигер
94'
Кевин Варга
Адам Дьюрчо
Стартовые составы
12врДенеш Дибуш
4зщАттила Салаи
2зщАдам Ланг
3зщСилвестер Хандья
7зщЛоик Него
5зщАттила Фиола
8пзАдам Надь
18пзДавид Шигер
13пзЖолт Кальмар
23нпНеманья Николич
19нпНорберт Кёньвеш
1врМерт Гюнок
7зщНазим Сангаре
3зщМерих Демирал
4зщОзан Кабак
18зщДжанер Эркин
14пзМахмут Текдемир
21пзИрфан Джан Кахвечи
6пзОзан Туфан
10пзХакан Чалханоглу
9нпДженк Тосун
19нпКенан Караман
Запасные игроки
14пзТамаш Чери
16пзКевин Варга
20пзАдам Дьюрчо
11нпФилип Холендер
15зщЭндре Ботка
22врЛайош Хегедюш
21зщБарнабаш Беше
6зщАкош Кечкеш
17пзАндраш Шефер
11пзЮсуф Язиджи
20пзДениз Тюрюч
13пзБеркай Озджан
22зщКан Айхан
12врАлтай Байындыр
23врУгурджан Чакыр
16зщОмер Байрам
15зщМерт Мюльдюр
8пзДорукхан Токёз
5пзОкай Йокушлу
События матча
46'
Жолт Кальмар
46'
Норберт Кёньвеш
46'
Тамаш Чери
46'
Кевин Варга
47'
Махмут Текдемир
54'
Тамаш Чери
55'
Ирфан Джан Кахвечи
55'
Юсуф Язиджи
57'
Давид Шигер
64'
Неманья Николич
64'
Адам Дьюрчо
71'
Озан Туфан
71'
Дженк Тосун
71'
Дениз Тюрюч
71'
Беркай Озджан
74'
Силвестер Хандья
74'
Филип Холендер
77'
Денеш Дибуш
78'
Филип Холендер
88'
Махмут Текдемир
88'
Кан Айхан
89'
Лоик Него
89'
Эндре Ботка
91'
Адам Дьюрчо
94'
Кевин Варга
Адам Дьюрчо

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин