Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
15 ноября 2020 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Словения
Косово
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
58'
Ведат Мурики
Бернард Бериша 62'
Ясмин Куртич
Петар Стоянович 94'
Йосип Иличич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Санди Ловрич
16'
Бернард Бериша
45'
Мергим Войвода
58'
Ведат Мурики
Бернард Бериша 62'
Ясмин Куртич
Петар Стоянович 64'
Миха Мевля
68'
Харис Вучкич
68'
Андраж Шпорар
71'
Хекуран Крюэзиу
71'
Лирим Кастрати
84'
Бернард Бериша
84'
Эльбасан Рашани
87'
Санди Ловрич
87'
Домен Чрнигой
90+6'
Йосип Иличич
90+6'
Нино Коутер
90+1'
Эдон Жегрова
90+1'
Флорент Хасани
92'
Амир Ррахмани
94'
Йосип Иличич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |