15 мая 2021 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Герта
Кёльн
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Анга Дедрик Боята
23'
Эйе Скири
35'
Джордан Торунарига
46'
Джордан Торунарига
46'
Марвин Платтенхардт
58'
Исмаил Якобс
60'
Доминик Дрекслер
60'
Флориан Кайнц
60'
Яннес-Килиан Хорн
60'
Мариус Вольф
67'
Мартон Дардаи
67'
Явайро Дилросун
67'
Никлас Штарк
67'
Йонас Михельбринк
71'
Эльвис Реджбечай
71'
Себастьян Андерссон
71'
Ян Тильман
71'
Салих Озкан
79'
Неманья Радоньич
79'
Дейорайсо Зефёйк
86'
Бенно Шмиц
86'
Кингсли Эхизибуэ
90'
Джессик Нганкам
90'
Marten Winkler
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
3 | Боруссия Д | 34 | 20 | 4 | 10 |
|
64 |
4 | Вольфсбург | 34 | 17 | 10 | 7 |
|
61 |
5 | Айнтрахт Ф | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
6 | Байер | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
7 | Унион | 34 | 12 | 14 | 8 |
|
50 |
8 | Боруссия М | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Штутгарт | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фрайбург | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Хоффенхайм | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Майнц | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Аугсбург | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Арминия | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
15 | Герта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Кёльн | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Вердер | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Шальке-04 | 34 | 3 | 7 | 24 |
|
16 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |