24 января 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 18
-:-
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 15 10 3 2 46-24 33
2 РБ Лейпциг 16 9 5 2 28-14 32
3 Боруссия Д 16 9 2 5 32-20 29
4 Байер 16 8 5 3 30-16 29
5 Унион 16 7 7 2 32-20 28
6 Вольфсбург 16 6 8 2 24-19 26
7 Боруссия М 16 6 7 3 30-26 25
8 Фрайбург 15 6 5 4 28-24 23
9 Айнтрахт Ф 15 5 8 2 25-23 23
10 Штутгарт 16 5 7 4 32-24 22
11 Аугсбург 16 5 4 7 17-25 19
12 Вердер 16 4 6 6 19-24 18
13 Герта 16 4 5 7 23-25 17
14 Хоффенхайм 16 4 4 8 22-30 16
15 Арминия 16 4 2 10 10-24 14
16 Кёльн 16 2 6 8 13-27 12
17 Майнц 16 1 4 11 15-34 7
18 Шальке-04 15 1 4 10 12-39 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 0:245 ′ Гранада
Эспаньол 0:245 ′ Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 1:033 ′ Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 0:03 ′ Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:0пер. Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:175 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:03 ′ Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур