29 ноября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Майнц
Хоффенхайм
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
33'
Робин Куайсон
Жан-Поль Бутьюс 62'
Ила Бебу
Райан Сесеньон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Робин Куайсон
Жан-Поль Бутьюс 54'
Флориан Гриллич
54'
Роберт Сков
62'
Ила Бебу
Райан Сесеньон 70'
Левин Эцтунали
70'
Жонатан Буркардт
77'
Кристоф Баумгартнер
77'
Ила Бебу
77'
Себастьян Руди
77'
Мунас Даббур
78'
Робин Куайсон
78'
Карим Онисиво
79'
Эдимилсон Фернандеш
79'
Пьер Кунде
80'
Деннис Гайгер
86'
Даниэль Брозински
86'
Жан-Поль Бутьюс
86'
Аарон Кариколь
86'
Кевин Штёгер
90+5'
Андрей Крамарич
90+5'
Мият Гачинович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
3 | Боруссия Д | 34 | 20 | 4 | 10 |
|
64 |
4 | Вольфсбург | 34 | 17 | 10 | 7 |
|
61 |
5 | Айнтрахт Ф | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
6 | Байер | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
7 | Унион | 34 | 12 | 14 | 8 |
|
50 |
8 | Боруссия М | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Штутгарт | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фрайбург | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Хоффенхайм | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Майнц | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Аугсбург | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Арминия | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
15 | Герта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Кёльн | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Вердер | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Шальке-04 | 34 | 3 | 7 | 24 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 26 ′ | Вестерн Юнайтед |