21 ноября 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
43'
Аймен Баркок
Эван Н'Дика
57'
Юссуф Поульсен
Анхелиньо
Стартовые составы
1врКевин Трапп
2зщЭван Н'Дика
13зщМартин Хинтереггер
19зщДавид Абрахам
25зщЭрик Дурм
10пзФилип Костич
27пзАймен Баркок
8пзДжибриль Соу
3пзШтефан Ильзанкер
15пзДаити Камада
33нпАндре Силва
1врПетер Гулачи
6зщИбраима Конате
3зщАнхелиньо
5зщДеотшанкюль Юпамекано
14пзТайлер Адамс
44пзКевин Кампль
18пзКристофер Нкунку
25пзДаниэль Ольмо
8пзАмаду Айдара
7пзМарсель Забитцер
19нпАлександр Сёрлот
Запасные игроки
28пзДоминик Кор
9нпБас Дост
23врМаркус Шуберт
20зщМакото Хасебе
35зщТута
18зщАлмами Туре
24зщДанни да Коста
11пзСтивен Цубер
22пзТимоти Чэндлер
4зщВилли Орбан
9нпЮссуф Поульсен
10нпЭмиль Форсберг
21нпДжастин Клюйверт
33врХосеп Риера
39зщБенджамин Хенрихс
41пзДеннис Борковски
20пзЛазар Самарджич
47пзЙоша Вос
События матча
9'
Кристофер Нкунку
43'
Аймен Баркок
Эван Н'Дика
45'
Даниэль Ольмо
46'
Деотшанкюль Юпамекано
46'
Даниэль Ольмо
46'
Александр Сёрлот
46'
Вилли Орбан
46'
Юссуф Поульсен
46'
Эмиль Форсберг
48'
Эрик Дурм
57'
Юссуф Поульсен
Анхелиньо
59'
Джибриль Соу
63'
Даити Камада
63'
Доминик Кор
72'
Кристофер Нкунку
72'
Джастин Клюйверт
79'
Андре Силва
79'
Бас Дост
83'
Давид Абрахам
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 8 6 1 1 28-12 19
2 Боруссия Д 8 6 0 2 20-7 18
3 Байер 8 5 3 0 16-9 18
4 РБ Лейпциг 8 5 2 1 16-5 17
5 Унион 8 4 3 1 18-8 15
6 Вольфсбург 8 3 5 0 9-5 14
7 Боруссия М 8 3 3 2 13-13 12
8 Аугсбург 8 3 2 3 10-11 11
9 Штутгарт 8 2 5 1 16-12 11
10 Вердер 8 2 5 1 10-10 11
11 Айнтрахт Ф 8 2 5 1 11-13 11
12 Хоффенхайм 8 2 2 4 14-15 8
13 Герта 8 2 1 5 15-18 7
14 Фрайбург 8 1 3 4 9-19 6
15 Майнц 8 1 1 6 10-21 4
16 Арминия 8 1 1 6 5-17 4
17 Кёльн 8 0 3 5 8-14 3
18 Шальке-04 8 0 3 5 5-24 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб