19 сентября 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Вердер
Герта
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
42'
Петер Пекарик
Максимилиан Миттельштедт 47'
Доди Лукебакио
Владимир Дарида 62'
Матеус
Владимир Дарида 69'
Дейви Зельке
Людвиг Аугустинсон 90'
Джон Кордоба
Мэтью Леки |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
42'
Петер Пекарик
Максимилиан Миттельштедт 46'
Юя Осако
46'
Леонардо Биттенкорт
46'
Максимилиан Эггештайн
47'
Доди Лукебакио
Владимир Дарида 61'
Кшиштоф Пёнтек
61'
Джон Кордоба
62'
Матеус
Владимир Дарида 63'
Дави Классен
63'
Тахит Чон
63'
Ник Вольтемаде
63'
Никлас Фуллкруг
69'
Дейви Зельке
Людвиг Аугустинсон 81'
Петер Пекарик
81'
Никлас Штарк
81'
Доди Лукебакио
81'
Дейорайсо Зефёйк
81'
Арне Майер
81'
Мэтью Леки
90'
Джон Кордоба
Мэтью Леки 91'
Дейви Зельке
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
3 | Боруссия Д | 34 | 20 | 4 | 10 |
|
64 |
4 | Вольфсбург | 34 | 17 | 10 | 7 |
|
61 |
5 | Айнтрахт Ф | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
6 | Байер | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
7 | Унион | 34 | 12 | 14 | 8 |
|
50 |
8 | Боруссия М | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Штутгарт | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фрайбург | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Хоффенхайм | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Майнц | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Аугсбург | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Арминия | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
15 | Герта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Кёльн | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Вердер | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Шальке-04 | 34 | 3 | 7 | 24 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |