20 сентября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:0
Стадион: «Комплетт», вместимость: 9285 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Саннефьорд
Стрёмсгодсет
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЯкоб Сторевик
5зщМартин Кройцриглер
23зщВидар Йонссон
3зщМарк Валес
17зщSander Moen Foss
19зщBrice Wembangomo
13зщLars Markmanrud
4пзEnric Vallès Prat
18пзВиллиам Куртович
10нпРубен Эррайс
9нпSivert Gussiås
1врВильяр Мюхра
26зщЛарс Кристофер Вильсвик
14зщНиколас Микельсон
70зщСондре Ханссен
5зщНиклас Гуннарссон
11пзКристоффер Токста
17пзТобиас Гулликсен
42пзДжек Ипалибо
8пзЙохан Хове
10нпМозес Мава
88нпЛарс-Йорген Сальвесен
Запасные игроки
22нпДейвер Вега
12зщМатс Хокенстад
99врJesper Granlund
25пзHenrik Sælebakke Falchener
16пзSander Risan Mørk
11пзКристоффер Хансен
15пзЭрик Бренден
24пзХармеет Сингх
20нпGeorge Gibson
23пзВальдимар Дор Ингимюндарсон
4зщДуплекс Бангу
19пзХаллдор Стеневик
9нпМаркус Мёльвадгор
51нпAleksander Stenseth
40врМортен Сетра
2зщАри Лейфссон
92пзКрешник Красники
64пзSebastian Pop
События матча
65'
Brice Wembangomo
65'
Дейвер Вега
65'
Тобиас Гулликсен
65'
Вальдимар Дор Ингимюндарсон
76'
Сондре Ханссен
76'
Мозес Мава
76'
Дуплекс Бангу
76'
Халлдор Стеневик
86'
Виллиам Куртович
86'
Матс Хокенстад
87'
Кристоффер Токста
87'
Ларс-Йорген Сальвесен
87'
Маркус Мёльвадгор
87'
Aleksander Stenseth
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 18 16 2 0 65-20 50
2 Мольде 18 11 1 6 46-22 34
3 Одд 18 11 1 6 32-24 34
4 Русенборг 18 9 5 4 34-19 32
5 Волеренга 18 9 5 4 29-24 32
6 Кристиансунн 18 8 6 4 38-27 30
7 Викинг 18 7 4 7 34-35 25
8 Сарпсборг 08 18 7 2 9 21-25 23
9 Бранн 18 6 4 8 23-30 22
10 Стабек 18 5 7 6 23-28 22
11 Хёугесунн 18 6 3 9 19-27 21
12 Стрёмсгодсет 18 5 6 7 26-35 21
13 Саннефьорд 18 6 2 10 19-29 20
14 Старт 18 3 6 9 19-36 15
15 Мьёндален 18 4 2 12 13-30 14
16 Олесунн 18 1 4 13 23-53 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС