Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
11 мая 2021 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Игорь Захаров (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Захаров (Москва, Россия)
События матча | |||||||
45'
Александр Субботин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Александр Субботин
51'
Александр Лихачёв
52'
Бахадур Соколов
52'
Виктор Грязин
66'
Денис Кравченко
66'
Григорий Затолокин
70'
Андрей Секретов
70'
Владимир Лаптев
73'
Владислав Тюрин
73'
Данила Смирнов
73'
Артём Ежов
73'
Алексей Войченко
77'
Тимур Абдрашитов
77'
Александр Субботин
77'
Никита Чунихин
77'
Илья Порохов
80'
Дмитрий Мотовичев
80'
Артём Булгаков
80'
Никита Голдобин
80'
Максим Лаук
85'
Илья Порохов
88'
Евгений Тюкалов
88'
Евгений Ситников
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАМАЗ | 28 | 21 | 1 | 6 |
|
64 |
2 | Тюмень | 28 | 19 | 6 | 3 |
|
63 |
3 | Челябинск | 28 | 19 | 2 | 7 |
|
59 |
4 | Волга Ул | 28 | 18 | 5 | 5 |
|
59 |
5 | Новосибирск | 28 | 17 | 7 | 4 |
|
58 |
6 | Звезда П | 28 | 17 | 4 | 7 |
|
55 |
7 | Динамо-Барнаул | 28 | 14 | 2 | 12 |
|
44 |
8 | Носта | 28 | 10 | 6 | 12 |
|
36 |
9 | Волна | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
10 | Урал-2 | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Лада Д | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Зенит-Ижевск | 28 | 5 | 7 | 16 |
|
22 |
13 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
14 | Крылья Советов-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
15 | Оренбург-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |