14 октября 2020 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
46'
Владимир Завьялов
62'
Виктор Липин
90'
Денис Чудояков
Стартовые составы
врБогдан Карюкин
зщВадим Исаев
зщИван Житников
зщNikolay Shinkevich
зщЯрослав Овсянников
зщВиктор Хугаев
зщВладислав Хмелевский
пзДенис Чудояков
пзАлександр Худяков
нпВладимир Завьялов
нпВиктор Липин
врРоман Вонотков
зщИван Столяров
зщДанила Романов
зщИлья Перевозчиков
зщВладислав Никонов
зщDmitri Dmitriev
пзДмитрий Седых
пзГиорги Саная
пзДаниил Кашмин
нпБогдан Верещак
нпArtur Kabirov
Запасные игроки
События матча
46'
Владимир Завьялов
62'
Виктор Липин
90'
Денис Чудояков
команда и в н п мячи очки
1 Тюмень 13 10 2 1 21-7 32
2 Новосибирск 14 9 5 0 26-10 32
3 Волга Ул 13 8 3 2 17-5 27
4 Звезда П 11 7 3 1 28-10 24
5 Динамо-Барнаул 13 7 2 4 20-14 23
6 Волна 13 7 2 4 18-15 23
7 КАМАЗ 12 7 1 4 32-14 22
8 Челябинск 11 6 1 4 25-8 19
9 Урал-2 12 4 5 3 17-18 17
10 Носта 13 4 2 7 19-26 14
11 Лада Д 13 2 4 7 11-17 10
12 Зенит-Ижевск 14 2 2 10 10-25 8
13 Крылья Советов-2 13 2 1 10 16-34 7
14 Оренбург-2 13 2 1 10 8-29 7
15 Лада-Тольятти 12 1 0 11 6-42 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 3:1 Арсенал
Ахмат 2:0 Краснодар
Спартак М 0:1 Ростов
Сочи 2:1 Локомотив М
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Манчестер Сити
Бёрнли 0:3 Челси
Ливерпуль 2:1 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Реал Мадрид 4:1 Уэска
Атлетик Б 2:1 Севилья
Осасуна 1:3 Атлетико М
Алавес 1:1 Барселона
Италия: Серия А
Кротоне 1:2 Аталанта
Интер М 2:2 Парма
Болонья 3:2 Кальяри
Германия: Бундеслига
Арминия 0:2 Боруссия Д
Аугсбург 3:1 Майнц
Кёльн 1:2 Бавария
Айнтрахт Ф 1:1 Вердер
Боруссия М 1:0 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 2:1 Брест
Нант 0:3 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 1:1 Фаренсе
Риу Аве 2:0 Морейренсе
Маритиму 0:0 Насьонал
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 5:1 ПЕК Зволле
Аякс 5:2 Фортуна
Гронинген 2:1 ВВВ-Венло
Виллем II 1:3 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 4:2 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 3:0 Серкль Брюгге
Брюгге 2:2 Мехелен
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 1:1 Газишехир
Гёзтепе 0:0 Аланьяспор
Галатасарай 1:0 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 5:0 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Колос 1:2 Олимпик Д
Александрия 2:2 Десна
Днепр-1 1:2 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:0 Вадуц
Серветт 0:0 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Виктория Пльзень
Пршибрам 0:0 Млада-Болеслав
Теплице 0:0 Спарта П
Славия П 0:0 Зброёвка
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:0 Аполлон Смирнис
Ламия 0:2 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Норшелланн 4:1 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Коритиба 1:0пер. Атлетико Гояниенсе
Коринтианс 1:0пер. Интернасьонал
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:0 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 2:1 Эрмис
АПОЭЛ 1:1 Аполлон Л
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 1:0 СИК
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 2:0 Хапоэль Х
Хапоэль Т-А 1:1 Бейтар
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 0:2 Мазервелл
Данди Юнайтед 2:1 Росс Каунти
Селтик 0:0 Сент-Миррен