21 сентября 2020 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
Новосибирск
Зенит-Ижевск
- Предупреждения
События матча | |||||||
33'
Дмитрий Бакай
72'
Денис Соболев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Егор Дозморов
29'
Евгений Мухаметзянов
33'
Дмитрий Бакай
37'
Тимур Фаррахов
55'
Сергей Доронин
60'
Тимур Фаррахов
60'
Александр Русских
60'
Никита Касаткин
60'
Максим Руднев
61'
Илья Сафронов
61'
Артём Коржунов
62'
Алексей Гладышев
66'
Никита Имуллин
66'
Егор Могилев
71'
Владислав Морозов
71'
Иван Скученко
71'
Илья Гультяев
72'
Денис Соболев
79'
Александр Логунов
83'
Кирилл Мырзаков
83'
Илья Михайлов
87'
Дмитрий Бакай
87'
Роман Беляев
90'
Никита Касаткин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАМАЗ | 28 | 21 | 1 | 6 |
|
64 |
2 | Тюмень | 28 | 19 | 6 | 3 |
|
63 |
3 | Челябинск | 28 | 19 | 2 | 7 |
|
59 |
4 | Волга Ул | 28 | 18 | 5 | 5 |
|
59 |
5 | Новосибирск | 28 | 17 | 7 | 4 |
|
58 |
6 | Звезда П | 28 | 17 | 4 | 7 |
|
55 |
7 | Динамо-Барнаул | 28 | 14 | 2 | 12 |
|
44 |
8 | Носта | 28 | 10 | 6 | 12 |
|
36 |
9 | Волна | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
10 | Урал-2 | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Лада Д | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Зенит-Ижевск | 28 | 5 | 7 | 16 |
|
22 |
13 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
14 | Крылья Советов-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
15 | Оренбург-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |