3 апреля 2021 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
Локомотив-Казанка
Чита
- Предупреждения
События матча | |||||||
46'
Егор Апушников
62'
Владимир Марков
65'
Никита Хлынов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Дмитрий Губанов
15'
Максим Петров
35'
Михаил Иваньков
46'
Евгений Морозов
46'
Григорий Борисенко
46'
Марат Бокоев
46'
Никита Хлынов
46'
Егор Апушников
47'
Сергей Бабкин
57'
Тимофей Барабошкин
60'
Марат Бокоев
62'
Вадим Карев
62'
Иван Безруков
62'
Владимир Марков
63'
Вадим Карев
65'
Никита Хлынов
71'
Максим Петров
71'
Даниил Черняков
73'
Алмаз Фатихов
73'
Владислав Руденко
79'
Тимофей Барабошкин
79'
Илья Грицак
82'
Егор Апушников
82'
Игорь Потапов
90+2'
Сергей Дудкин
90+3'
Максим Галиев
90+2'
Дмитрий Осипов
90+3'
Илья Анциферов
90'
Егор Филинов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олимп-Долгопрудный | 28 | 20 | 6 | 2 |
|
66 |
2 | Зенит-2 | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Динамо-2 М | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Ленинградец | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Тверь | 28 | 16 | 5 | 7 |
|
53 |
6 | Локомотив-Казанка | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Родина | 29 | 11 | 9 | 9 |
|
42 |
8 | Звезда СПб | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
9 | Торпедо-Владимир | 29 | 11 | 3 | 15 |
|
36 |
10 | Знамя Труда | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Смоленск | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Луки-Энергия | 29 | 9 | 3 | 17 |
|
30 |
13 | Муром | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Чита | 28 | 7 | 4 | 17 |
|
25 |
15 | Коломна | 29 | 4 | 7 | 18 |
|
19 |
16 | Зенит Ирк | 25 | 5 | 2 | 18 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 0:1 | Ростов |
Факел | 0:1 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 35 ′ | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 1:0 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20 ′ | Эльфсборг |
Хальмстад | 20 ′ | Хаммарбю |
Вестерос | 20 ′ | Мьельбю |
Кальмар | 20 ′ | ГАИС |
Юргорден | 20 ′ | Мальмё |