15 ноября 2020 года, воскресенье, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», вместимость: 65807 зрителей.
Главный судья: Родриго Феррейра (Бразилия)
Коринтианс
Атлетико Минейро
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Matheus Alvarenga de Oliveira
Бенетти Рамиро
61'
Гильерме Арана
Эдуардо Варгас
83'
Маррони
Кено
Стартовые составы
12врРамос Кассио
6зщЛукас Питон
25зщГонсалвес Марлон
23зщЛемос Консерва Фагнер
4зщКарлос Жил
29пзRoni Medeiros de Moura
5пзГабриэл
8пзБенетти Рамиро
7нпЛуан
37нпЭвералдо
33нпMatheus Alvarenga de Oliveira
31врЭверсон
16зщИгор Рабелло
2зщГуга
13зщГильерме Арана
4зщРевер
29пзАллан
8пзЖаир
15пзФедерико Сарачо
11нпКено
10нпЭдуардо Варгас
18нпЭдуардо Саша
Запасные игроки
18нпЛео Натель
15пзЭдерсон
28нпЖонатан Кафу
24пзВиктор Кантильо
21пзАнхело Араос
27врЛеандро Валтер
14зщБруно Мендес
34зщRaul Gustavo Pereira Bicalho
2зщМичел
20пзГилерме Камашо
23пзНатан
38нпМаррони
40зщБуэно
20пзЙоран
1врВиктор
32врРафаэл
30зщФранса Габриэл
19пзDylan Felipe Borrero Caicedo
50пзМаркиньос
26пзCalebe Goncalves Ferreira da Silva
События матча
6'
Matheus Alvarenga de Oliveira
Бенетти Рамиро
31'
Кено
33'
Roni Medeiros de Moura
42'
Виктор
56'
Matheus Alvarenga de Oliveira
61'
Гильерме Арана
Эдуардо Варгас
66'
Эвералдо
66'
Лео Натель
68'
Жаир
70'
Федерико Сарачо
70'
Эдуардо Саша
70'
Натан
70'
Маррони
77'
Roni Medeiros de Moura
77'
Matheus Alvarenga de Oliveira
77'
Эдерсон
77'
Жонатан Кафу
83'
Маррони
Кено
86'
Габриэл
86'
Бенетти Рамиро
86'
Виктор Кантильо
86'
Анхело Араос
89'
Эдуардо Варгас
89'
Буэно
89'
Эдуардо Варгас
90+2'
Кено
90+2'
Йоран
93'
Ревер
93'
Бенетти Рамиро
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 22 12 3 7 39-28 39
2 Фламенго 22 11 6 5 37-31 39
3 Сан-Паулу 19 10 7 2 30-18 37
4 Интернасьонал 22 10 6 6 33-22 36
5 Флуминенсе 22 10 5 7 31-25 35
6 Палмейрас 21 9 7 5 28-21 34
7 Сантос 22 9 7 6 30-25 34
8 Гремио 21 8 10 3 26-19 34
9 Атлетико Паранаэнсе 22 8 4 10 19-21 28
10 Баия 22 8 4 10 28-34 28
11 Форталеза 22 7 7 8 22-20 28
12 Атлетико Гояниенсе 22 6 9 7 20-27 27
13 Ред Булл Брагантино 22 6 8 8 29-28 26
14 Коринтианс 22 6 8 8 24-29 26
15 Спорт Ресифи 22 7 4 11 19-29 25
16 Сеара 21 6 7 8 27-32 25
17 Васко да Гама 21 6 6 9 23-27 24
18 Коритиба 22 5 5 12 20-31 20
19 Ботафого 21 3 11 7 21-27 20
20 Гояс 20 3 6 11 22-34 15

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин