25 октября 2020 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра», вместимость: 52048 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 18 10 5 3 30-15 35
2 Фламенго 18 10 5 3 32-21 35
3 Атлетико Минейро 17 10 2 5 31-20 32
4 Флуминенсе 18 8 5 5 28-21 29
5 Сан-Паулу 15 7 6 2 20-13 27
6 Сантос 18 7 6 5 24-22 27
7 Палмейрас 17 6 7 4 22-20 25
8 Форталеза 16 6 6 4 16-11 24
9 Гремио 17 5 9 3 19-16 24
10 Сеара 17 6 4 7 21-24 22
11 Атлетико Гояниенсе 18 5 7 6 17-24 22
12 Спорт Ресифи 18 6 3 9 18-26 21
13 Коринтианс 18 5 6 7 21-26 21
14 Баия 17 5 4 8 22-25 19
15 Ред Булл Брагантино 18 4 7 7 21-24 19
16 Ботафого 17 3 10 4 17-20 19
17 Васко да Гама 16 5 3 8 19-24 18
18 Атлетико Паранаэнсе 17 4 4 9 13-19 16
19 Коритиба 18 4 4 10 15-24 16
20 Гояс 16 2 5 9 19-30 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:385 ′ Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:285 ′ ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:038 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 0:1 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:280 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало