16 января 2021 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Васланд-Беверен
Зюлте-Варегем
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Джанни Бруно
Омар Говеа
36'
Никос Кайнургиос
Лоран Де Бок
49'
Микаэль Фрей
70'
Джанни Бруно
Матьё Де Смет
79'
Никос Кайнургиос
92'
Панайотис Арменакас
Стартовые составы
1врНордин Яккерс
5зщФеликс Бастианс
37зщМигел Виейра
24зщ Амин Хаммас
23зщСерж Лёко
15зщДрис Вуйтенс
18пзДан Хейманс
6пз Леонардо Бертоне
10нп Данел Синани
11нпДжозеф Эффорд
99нпМикаэль Фрей
25врЛуи Бостен
33зщКэмерон Хамфрис
4зщДаниэль Опаре
27зщЛоран Де Бок
3зщОливье Дешахт
5пзДамьен Марк
21пз Ибраима Сек
29пзМатьё Де Смет
10пзОмар Говеа
43нпНикос Кайнургиос
19нп Джанни Бруно
Запасные игроки
17нп Абубакари Койта
9нп Жордан Фоше
27зщЙенте Мертенс
3зщБрендан Схонбарт
14пзДензель Юбитана
44врБрент Габриэл
21врЛукас Пирар
52зщЮр Схрийверс
4пзЖорж Манджек
12нп Алессандро Альбанезе
17нп Жан-Люк Домпе
24зщЭвауд Плетинкс
23пз Панайотис Арменакас
80нпYoussuf Sylla
51врMartijn Beemaert
1врСэмми Боссут
6пз Абдулайе Сиссако
11пзБассем Срарфи
71пзШейк Тьям
События матча
26'
Джанни Бруно
Омар Говеа
36'
Никос Кайнургиос
Лоран Де Бок
46'
Дрис Вуйтенс
46'
Данел Синани
46'
Абубакари Койта
46'
Жордан Фоше
49'
Микаэль Фрей
63'
Серж Лёко
63'
Йенте Мертенс
67'
Джозеф Эффорд
70'
Джанни Бруно
Матьё Де Смет
74'
Мигел Виейра
79'
Никос Кайнургиос
80'
Матьё Де Смет
80'
Жан-Люк Домпе
81'
Кэмерон Хамфрис
84'
Никос Кайнургиос
84'
Эвауд Плетинкс
88'
Мигел Виейра
88'
Микаэль Фрей
88'
Брендан Схонбарт
88'
Дензель Юбитана
88'
Дамьен Марк
88'
Омар Говеа
88'
Панайотис Арменакас
88'
Youssuf Sylla
92'
Панайотис Арменакас
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 20 13 3 4 40-13 42
2 Генк 21 11 5 5 43-27 38
3 Шарлеруа 21 10 3 8 32-26 33
4 Остенде 21 9 5 7 30-26 32
5 Ауд-Хеверле Лёвен 20 9 5 6 35-31 32
6 Андерлехт 21 8 8 5 30-25 32
7 Антверпен 20 9 4 7 33-30 31
8 Беерсхот 20 9 3 8 41-42 30
9 Зюлте-Варегем 21 9 3 9 32-35 30
10 Кортрейк 21 8 5 8 27-30 29
11 Стандард 20 7 7 6 25-22 28
12 Эйпен 21 6 9 6 26-33 27
13 Гент 20 8 2 10 29-28 26
14 Мехелен 21 7 5 9 32-36 26
15 Сент-Трюйден 20 5 5 10 24-33 20
16 Руайаль Эксель Мускрон 21 5 5 11 18-31 20
17 Серкль Брюгге 20 6 1 13 27-36 19
18 Васланд-Беверен 21 5 4 12 27-47 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 0:243 ′ Гранада
Эспаньол 0:243 ′ Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 1:013 ′ Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:028 ′ Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:155 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур