18 октября 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:3
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Виктор Вольф (Швеция)
Сириус
Эстерсунд
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Блэр Тарготт
Феликс Хёрберг
62'
Элиас Андерссон
69'
Блэр Тарготт
84'
Хенрик Беллман
Лудвиг Фрицсон
89'
Карл Ларсон
Аксель Бьёрнстрём
Стартовые составы
1врЛукас Йонссон
16зщАксель Бьёрнстрём
8зщТим Бьоркстрём
27зщJohan Karlsson
6зщHjalmar Ekdal
26пз Мохаммед Саид
10пзЭлиас Андерссон
2пзАдам Хелльборг
25пзJamie Roche
22нпСтефано Веччиа
23нпЮкия Сугита
30врЭндрю Миллз
19зщЭйрик Хауган
77зщНоа Сундберг
8зщИсак Ссеванкамбо
3зщKalpi Ouattara
4зщТомас Ишервуд
20пзФеликс Хёрберг
13пзЛудвиг Фрицсон
18пзБлэр Тарготт
22пзЧарли Колкетт
7нпНебию Перри
Запасные игроки
20нпJoakim Persson
3зщКарл Ларсон
18пзЛаорент Шабани
5зщДаниэль Ярль
30врДжонатан Вискоси
7пзНиклас Тор
21нпSimon Gefvert
23зщСамуэль Менса
11пзХенрик Беллман
9нпФрансис Баптисте
25пзNikolaos Dosis
28зщМарко Вейманс
88пзДжеррелл Селларс
12нпAhmed Awad
События матча
18'
Блэр Тарготт
Феликс Хёрберг
29'
Ноа Сундберг
38'
Чарли Колкетт
44'
Эйрик Хауган
56'
Чарли Колкетт
56'
Небию Перри
56'
Самуэль Менса
56'
Хенрик Беллман
62'
Мохаммед Саид
62'
Joakim Persson
62'
Элиас Андерссон
67'
Самуэль Менса
69'
Блэр Тарготт
77'
Johan Karlsson
77'
Jamie Roche
77'
Карл Ларсон
77'
Лаорент Шабани
84'
Хенрик Беллман
Лудвиг Фрицсон
89'
Блэр Тарготт
89'
Франсис Баптисте
89'
Карл Ларсон
Аксель Бьёрнстрём
90'
Адам Хелльборг
90'
Даниэль Ярль
90+3'
Феликс Хёрберг
90+3'
Nikolaos Dosis
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 24 13 8 3 48-24 47
2 Хеккен 24 10 10 4 38-24 40
3 Норрчёпинг 24 11 6 7 49-35 39
4 Юргорден 24 11 6 7 39-27 39
5 Эльфсборг 24 9 12 3 39-32 39
6 Хаммарбю 24 9 9 6 38-35 36
7 Сириус 24 9 8 7 40-41 35
8 Эстерсунд 24 8 9 7 25-26 33
9 Мьельбю 25 8 8 9 37-41 32
10 АИК 23 8 6 9 24-26 30
11 Эребру 24 8 6 10 29-34 30
12 Варберг Боис 24 7 6 11 33-38 27
13 Гётеборг 24 4 12 8 26-36 24
14 Хельсингборг 24 4 10 10 26-38 22
15 Фалькенберг 24 4 7 13 26-42 19
16 Кальмар 24 4 7 13 26-44 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:027 ′ Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:0пер. Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 1:027 ′ ПСВ Эйндховен
Спарта 0:027 ′ Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:169 ′ Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0пер. Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:027 ′ Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 3:3 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон