15 июля 2020 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Юргорден
Фалькенберг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
93'
Аслак Фонн Витри
Эллиот Кёкк |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Сандер ван Лой
54'
Тобиас Энглунд
59'
Якоб Ларссон
60'
Тобиас Карлссон
61'
Lorik Ademi
61'
Нсима Петер
61'
Калле Сёдерстрём
61'
Кристоффер Карлссон
63'
Харис Радетинац
63'
Эмир Куйович
83'
Тобиас Энглунд
86'
Кёртис Эдвардс
86'
Йонатан Аугустинсон
86'
Антон Веде
86'
Якоб Эрикссон
87'
Эллиот Кёкк
90+4'
Тибор Юза
90+4'
Мелькер Нильссон
91'
Карл Хольмберг
93'
Аслак Фонн Витри
Эллиот Кёкк |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
2 | Эльфсборг | 30 | 12 | 15 | 3 |
|
51 |
3 | Хеккен | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
4 | Юргорден | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
5 | Мьельбю | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Эребру | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Хаммарбю | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
9 | АИК | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Сириус | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Варберг Боис | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
12 | Гётеборг | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Эстерсунд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Кальмар | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
15 | Хельсингборг | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
16 | Фалькенберг | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |