8 августа 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Интилити - Валле Ховин», вместимость: 17333 зрителей.
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Волеренга
Будё-Глимт
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Маттиас Вилхьялмссон
Иван Несберг
35'
Йенс Хёуге
Филип Синкернагель
45'
Каспер Юнкер
Йенс Хёуге
75'
Арон Дённум
Осам Сахрауи
Стартовые составы
13врКристоффер Клессон
22зщИван Несберг
2зщКристиан Дале Борхгревинк
4зщЙонатан Толлос Натьон
6пзХеролинд Шаля
26пзОсам Сахрауи
14пзФредрик Йенсен
8пзМагнус Леквен
9пзАрон Дённум
10нпМаттиас Вилхьялмссон
11нпБор Финне
1врДжошуа Смитс
4зщМариус Хёйбротен
3зщАльфонс Сампстед
5зщФредрик Бьёркан
2зщМариус Лоде
14пзУльрик Салтнес
7пзПатрик Берг
11пзЙенс Хёуге
21нпКаспер Юнкер
10нпФилип Синкернагель
19нпСондре Брунстад
Запасные игроки
25зщСэм Адекугбе
20нпБеньямин Стокке
15нпОдин Тьяго Хольм
1врХьетиль Хауг
3зщЙохан Бьердаль
33зщАмин Ноури
29зщОскар Опсаль
31зщБраге Скарет
24зщАлександер Фооснес
8нпVictor Okoh Boniface
26нпОла Сольбаккен
20пзСаммю Скютте
12врНикита Хайкин
6зщIsak Helstad Amundsen
22нпОле Свээн
События матча
2'
Маттиас Вилхьялмссон
Иван Несберг
35'
Йенс Хёуге
Филип Синкернагель
45'
Каспер Юнкер
Йенс Хёуге
55'
Херолинд Шаля
55'
Сэм Адекугбе
57'
Фредрик Бьёркан
57'
Александер Фооснес
63'
Каспер Юнкер
69'
Кристиан Дале Борхгревинк
72'
Бор Финне
72'
Беньямин Стокке
75'
Арон Дённум
Осам Сахрауи
78'
Сондре Брунстад
87'
Каспер Юнкер
87'
Сондре Брунстад
87'
Victor Okoh Boniface
87'
Ола Сольбаккен
90'
Осам Сахрауи
90'
Один Тьяго Хольм
90'
Филип Синкернагель
90'
Саммю Скютте
91'
Магнус Леквен
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 18 16 2 0 65-20 50
2 Мольде 18 11 1 6 46-22 34
3 Одд 18 11 1 6 32-24 34
4 Русенборг 18 9 5 4 34-19 32
5 Волеренга 18 9 5 4 29-24 32
6 Кристиансунн 18 8 6 4 38-27 30
7 Викинг 18 7 4 7 34-35 25
8 Сарпсборг 08 18 7 2 9 21-25 23
9 Бранн 18 6 4 8 23-30 22
10 Стабек 18 5 7 6 23-28 22
11 Хёугесунн 18 6 3 9 19-27 21
12 Стрёмсгодсет 18 5 6 7 26-35 21
13 Саннефьорд 18 6 2 10 19-29 20
14 Старт 18 3 6 9 19-36 15
15 Мьёндален 18 4 2 12 13-30 14
16 Олесунн 18 1 4 13 23-53 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 0:2 Спартак М
Зенит 2:057 ′ Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 2:2 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 1:245 ′ Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 0:0 Хетафе
Валенсия 1:045 ′ Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 2:487 ′ Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 0:057 ′ Кёльн
Аугсбург 2:057 ′ Боруссия Д
Майнц 1:157 ′ Штутгарт
Байер 1:157 ′ РБ Лейпциг
Боруссия М 0:057 ′ Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 0:015 ′ Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 0:015 ′ Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:230 ′ Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:3 Эрзурумспор
Гёзтепе 2:187 ′ Газишехир
Хатайспор 1:087 ′ Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:4 Динамо К
Ворскла 0:045 ′ Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 0:015 ′ Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 2:187 ′ Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:145 ′ Килмарнок
Гамильтон Академикал 0:145 ′ Данди Юнайтед