24 сентября 2020 года, четверг, 10:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:2
Стадион: «Жетысу», вместимость: 5850 зрителей.
Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай, Казахстан)
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Кайрат 20 14 3 3 48-19 45
2 Тобол 20 12 2 6 26-16 38
3 Астана 20 11 3 6 32-21 36
4 Шахтёр Крг 20 9 5 6 29-22 32
5 Ордабасы 20 9 4 7 27-26 31
6 Жетысу 20 9 1 10 27-28 28
7 Кайсар 21 7 6 8 21-23 27
8 Кызыл-Жар 21 6 6 9 16-25 24
9 Тараз 20 5 8 7 19-23 23
10 Каспий 20 5 2 13 15-34 17
11 Окжетпес 20 2 5 13 16-38 11
12 Иртыш П 2 0 1 1 1-2 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:033 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:080 ′ Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:038 ′ Торино
Беневенто 1:138 ′ Кальяри
Парма 0:138 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:08 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:138 ′ Монпелье
Ницца 0:138 ′ Брест
Метц 0:038 ′ Ним
Анже 1:038 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:150 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:150 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:150 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 1:150 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:038 ′ Пардубице
Карвина 0:138 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 1:080 ′ Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 2:280 ′ Сённерйюск
Люнгбю 1:380 ′ Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:138 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:038 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:038 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори