28 июня 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:3
Стадион: «Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер», вместимость: 15400 зрителей.
Главный судья: Маркус Хаметер (Тульн-на-Дунае, Австрия)
Штурм
Рапид В
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Штефан Хирлендер
Якоб Янтшер
47'
Отар Китеишвили
Кирилл Десподов
51'
Кельвин Аразе
Филип Стойкович
83'
Штефан Шваб
90'
Эркан Кара
Торстен Шик
Стартовые составы
27врЙорг Зибенхандль
36зщВинсент Труммер
5зщТассос Авлонитис
35зщНиклас Гейрхофер
10пзОтар Китеишвили
25пзШтефан Хирлендер
30пзИван Любич
21пзХуан Домингес
13пзЯкоб Янтшер
11нпКирилл Десподов
9нпБеким Балай
21врТобиас Кнофлах
22зщ Филип Стойкович
31зщМаксимилиан Улльман
30зщЛео Граймль
20зщМаксимильян Хофман
8пзШтефан Шваб
39пзДеян Любичич
13пзТорстен Шик
28пзКристоф Кнасмюлльнер
36нпКельвин Аразе
32нпКоя Китагава
Запасные игроки
8зщЭмануэль Сакич
17пзЛукас Егер
33пзДардан Шабанхаджай
19нпКевин Фризенбихлер
32врТобиас Шютценауэр
20зщИсаак Донкор
28пзУинфред Амоа
16пзДеян Петрович
29нпЭркан Кара
40пзМелих Ибрахимоглу
14пзСрджан Граховац
25врПол Гартлер
24зщШтефан Ауэр
43нпДраголюб Савич
События матча
23'
Максимильян Хофман
34'
Штефан Хирлендер
Якоб Янтшер
46'
Максимильян Хофман
46'
Деян Петрович
47'
Отар Китеишвили
Кирилл Десподов
51'
Кельвин Аразе
Филип Стойкович
60'
Коя Китагава
60'
Эркан Кара
71'
Штефан Хирлендер
71'
Эмануэль Сакич
71'
Якоб Янтшер
75'
Кристоф Кнасмюлльнер
75'
Мелих Ибрахимоглу
75'
Хуан Домингес
83'
Штефан Шваб
84'
Иван Любич
84'
Якоб Янтшер
84'
Лукас Егер
84'
Дардан Шабанхаджай
90'
Хуан Домингес
90'
Кевин Фризенбихлер
90+3'
Торстен Шик
90+3'
Срджан Граховац
90'
Эркан Кара
Торстен Шик

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  2 : 02 : 23 : 13 : 05 : 2 9 7 2 0 33-8 23
2 Рапид В 2 : 7 2 : 13 : 10 : 14 : 0 9 6 0 3 16-14 18
3 Вольфсберг 0 : 0– : – 3 : 32 : 42 : 0 9 3 4 2 16-15 13
4 ЛАСК – : –0 : 10 : 1 1 : 24 : 0 9 3 1 5 17-14 10
5 Хартберг 0 : 60 : 13 : 31 : 5 1 : 2 9 3 1 5 12-23 10
6 Штурм 1 : 52 : 31 : 20 : 2– : –  9 1 0 8 8-28 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З