7 июня 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лавантталь», вместимость: 9000 зрителей.
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Вольфсберг
ЛАСК
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
36'
Доминик Фризер
Райнхольд Ранфтль 56'
Гернот Траунер
58'
Шейку Дьенг
Романо Шмид 72'
Михаэль Линдль
Романо Шмид 89'
Михаэль Новак
91'
Самуэл Тетте
Филипп Визингер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Михаэль Новак
36'
Доминик Фризер
Райнхольд Ранфтль 44'
Хусейн Балич
54'
Кристиан Рамсебнер
56'
Гернот Траунер
58'
Шейку Дьенг
Романо Шмид 61'
Кристиан Рамсебнер
61'
Хусейн Балич
61'
Марко Рагуц
61'
Петар Филипович
61'
Жоау Клаусс Де Мелло
61'
Самуэл Тетте
72'
Михаэль Линдль
Романо Шмид 76'
Лукас Шмиц
76'
Кристофер Верницниг
77'
Рене Реннер
77'
Андрес Андраде
82'
Шейку Дьенг
82'
Марцель Хольцер
86'
Доминик Баумгартнер
86'
Романо Шмид
86'
Мигел Виейра
86'
Манфред Гольнер
86'
Доминик Фризер
86'
Доминик Райтер
89'
Михаэль Новак
91'
Самуэл Тетте
Филипп Визингер 91'
Шош-Зальман Вайссман
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 3 : 1 | 5 : 2 | 10 | 8 | 2 | 0 |
|
26 | |
2 | Рапид В | 2 : 7 | 2 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 10 | 6 | 0 | 4 |
|
18 | |
3 | Вольфсберг | 0 : 0 | 3 : 1 | 2 : 4 | 3 : 3 | 2 : 0 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
4 | Хартберг | 0 : 6 | 0 : 1 | 3 : 3 | 1 : 5 | 1 : 2 | 10 | 4 | 1 | 5 |
|
13 | |
5 | ЛАСК | 0 : 3 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 2 | 4 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
6 | Штурм | 1 : 5 | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 4 | 0 : 2 | 10 | 1 | 0 | 9 |
|
3 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |