17 июня 2020 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Райффайзен Арена (Вальдштадион)», вместимость: 7870 зрителей.
Главный судья: Андреас Хайс (Тироль, Австрия)
Главный судья: Андреас Хайс (Тироль, Австрия)
ЛАСК
Штурм
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Петер Михорль
25'
Доминик Фризер
39'
Хусейн Балич
91'
Жоау Клаусс Де Мелло
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Петер Михорль
25'
Доминик Фризер
32'
Петар Филипович
37'
Марко Рагуц
39'
Хусейн Балич
46'
Хуан Домингес
46'
Кевин Фризенбихлер
46'
Исаак Донкор
46'
Беким Балай
57'
Лукас Егер
58'
Гернот Траунер
58'
Хусейн Балич
58'
Штефан Хаудум
58'
Жоау Клаусс Де Мелло
59'
Доминик Фризер
59'
Самуэл Тетте
62'
Кристоф Ляйтгеб
62'
Торстен Рохер
68'
Эмануэль Сакич
69'
Петар Филипович
69'
Андрес Андраде
72'
Штефан Хирлендер
72'
Винсент Труммер
76'
Кирилл Десподов
76'
Якоб Янтшер
82'
Марко Рагуц
82'
Доминик Райтер
91'
Жоау Клаусс Де Мелло
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 3 : 1 | 5 : 2 | 10 | 8 | 2 | 0 |
|
26 | |
2 | Рапид В | 2 : 7 | 2 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 10 | 6 | 0 | 4 |
|
18 | |
3 | Вольфсберг | 0 : 0 | 3 : 1 | 2 : 4 | 3 : 3 | 2 : 0 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
4 | Хартберг | 0 : 6 | 0 : 1 | 3 : 3 | 1 : 5 | 1 : 2 | 10 | 4 | 1 | 5 |
|
13 | |
5 | ЛАСК | 0 : 3 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 2 | 4 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
6 | Штурм | 1 : 5 | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 4 | 0 : 2 | 10 | 1 | 0 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 12 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 2 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |