21 июня 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Масая Окугава
Хван Хи Чан 71'
Энок Мвепу
80'
Андреас Ульмер
84'
Михаэль Линдль
Александер Шмидт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Kai Lukas Stratznig
19'
Масая Окугава
Хван Хи Чан 22'
Kai Lukas Stratznig
22'
Михаэль Линдль
46'
Лукас Шёфль
46'
Шейку Дьенг
46'
Александер Шмидт
46'
Шош-Зальман Вайссман
47'
Михаэль Новак
64'
Патрик Фаркас
64'
Масая Окугава
64'
Альберт Вальчи
64'
Маджид Ашимеру
66'
Доминик Баумгартнер
66'
Кристофер Верницниг
66'
Штефан Гёллес
66'
Лукас Шмиц
71'
Энок Мвепу
74'
Златко Юнузович
74'
Хван Хи Чан
74'
Карим Адейеми
74'
Ноа Окафор
76'
Марио Лайтгеб
80'
Андреас Ульмер
84'
Михаэль Линдль
Александер Шмидт 92'
Неманья Рнич
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 3 : 1 | 5 : 2 | 10 | 8 | 2 | 0 |
|
26 | |
2 | Рапид В | 2 : 7 | 2 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 10 | 6 | 0 | 4 |
|
18 | |
3 | Вольфсберг | 0 : 0 | 3 : 1 | 2 : 4 | 3 : 3 | 2 : 0 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
4 | Хартберг | 0 : 6 | 0 : 1 | 3 : 3 | 1 : 5 | 1 : 2 | 10 | 4 | 1 | 5 |
|
13 | |
5 | ЛАСК | 0 : 3 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 2 | 4 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
6 | Штурм | 1 : 5 | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 4 | 0 : 2 | 10 | 1 | 0 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 5 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |