15 октября 2020 года, четверг, 05:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Провайденс Парк», вместимость: 21144 зрителей.
Ванкувер Уайткэпс
Лос-Анджелес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Лукас Даниэль Кавальини
Кристиан Дахоме
59'
Лукас Даниэль Кавальини
Фреди Монтеро
83'
Эдуард Атуэста
Стартовые составы
30врЭван Буш
53зщАли Аднан
22зщЭрик Годой
28зщДжейк Нервински
4зщРанко Веселинович
17пзЛеонард Овусу
19пз Жаниу Бикел
9нп Лукас Даниэль Кавальини
31нп Расселл Тейберт
11нпКристиан Дахоме
12нпФреди Монтеро
23вр Пабло Сисниега
5зщ Деян Якович
13зщМохаммед Эль-Мунир
2зщДжордан Харви
4зщЭдди Сегура
8пз Франсиско Хинелья
20пзЭдуард Атуэста
21нпКристиан Торрес
16нп Дэниел Мусовски
66нп Брэдли Райт-Филлипс
7нпЛатиф Блессинг
Запасные игроки
27пзРайан Рапосо
87нп Тосен Рикеттс
55пз Майкл Бальдисимо
1врБрайан Мередит
13зщ Дерек Корнелиус
15пз Энди Роуз
32пз Патрик Меткалф
7пз Давид Милинкович
14нпТелониус Бейр
26нпЭдриен Перес
18пзЭрик Дуэньяс
22нпKwadwo Opoku
19пзБрайс Дюк
1вр Кеннет Вермер
28зщ Антонио Леоне
3зщMohamed Traore
15пз Алехандро Гидо
События матча
30'
Лукас Даниэль Кавальини
Кристиан Дахоме
46'
Кристиан Торрес
46'
Эдриен Перес
49'
Эдди Сегура
59'
Лукас Даниэль Кавальини
Фреди Монтеро
71'
Деян Якович
71'
Брэдли Райт-Филлипс
71'
Эрик Дуэньяс
71'
Kwadwo Opoku
75'
Расселл Тейберт
75'
Фреди Монтеро
75'
Райан Рапосо
75'
Тосен Рикеттс
78'
Франсиско Хинелья
78'
Брайс Дюк
83'
Эдуард Атуэста
83'
Эван Буш
88'
Кристиан Дахоме
88'
Майкл Бальдисимо
89'
Жаниу Бикел
93'
Эрик Дуэньяс
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 15 9 3 3 30-15 30
2 Торонто 14 9 3 2 20-12 30
3 Сиэтл Саундерс 12 6 4 2 25-13 22
4 Даллас 13 6 4 3 21-15 22
5 Орландо Сити 14 5 7 2 21-14 22
6 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
7 Коламбус Крю 13 6 3 4 22-15 21
8 Спортинг Канзас-Сити 12 6 2 4 19-18 20
9 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
10 Нью-Йорк Ред Буллз 15 5 4 6 18-17 19
11 Нэшвилл 16 4 7 5 14-16 19
12 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
13 Нью-Йорк Сити 13 5 3 5 18-13 18
14 Лос-Анджелес 12 5 2 5 23-20 17
15 Чикаго Файр 15 4 5 6 22-23 17
16 Миннесота Юнайтед 12 4 4 4 20-17 16
17 Ванкувер Уайткэпс 13 5 0 8 14-26 15
18 Атланта Юнайтед 12 4 3 5 14-13 15
19 Сан-Хосе Эртквейкс 12 4 3 5 18-31 15
20 Монреаль Импэкт 13 4 2 7 19-27 14
21 Интер Майами 14 4 2 8 15-23 14
22 Реал Солт-Лейк 13 3 5 5 19-23 14
23 Лос-Анджелес Гэлакси 11 4 1 6 15-22 13
24 Ди-Си Юнайтед 14 3 3 8 13-27 12
25 Хьюстон Динамо 12 2 5 5 17-21 11
26 Цинциннати 12 2 2 8 5-21 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан