15 октября 2020 года, четверг, 02:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Прэтт энд Уитни», вместимость: 40642 зрителей.
Торонто
Нью-Йорк Ред Буллз
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Алехандро Посуэло
77'
Caden Clark
Марк Жатковски
Стартовые составы
16вр Квентин Вестберг
23зщ Крис Мавинга
44зщ Омар Гонсалес
96зщАуро
22пз Ричи Ларьи
7пз Пабло Пьятти
21пз Хонатан Осорио
8пз Марки Дельгадо
18пз Ник Делеон
10пзАлехандро Посуэло
20нп Айо Акинола
18вр Райан Мира
26зщТим Паркер
6зщКайл Данкан
24зщДжейсон Пендан
3зщ Амро Тарек
22пзФлорьян Вало
16пзДрю Йервуд
8пзДжаред Страуд
90пзМарк Жатковски
42нпБрайан Уайт
74нпТом Барлоу
Запасные игроки
31пзЦубаса Эндо
13нпПатрик Маллинз
90вр Кевин Силва
26зщ Лоран Симан
6зщТони Галлахер
27пзЛайам Фрейзер
97пзRalph Priso-Mbongue
9нпЭриксон Гальярдо
15нпДжакил Маршалл-Ратти
77пзДаниэль Ройер
37пзCaden Clark
11нпСамуэл Тетте
27пзШон Дэвис
1врДавид Йенсен
39зщ Мандела Эгбо
33зщАарон Лонг
15зщШон Нилис
25нпМатиас Йоргенсен
События матча
22'
Дрю Йервуд
23'
Алехандро Посуэло
52'
Марк Жатковски
53'
Пабло Пьятти
59'
Джаред Страуд
59'
Брайан Уайт
59'
Даниэль Ройер
59'
Caden Clark
60'
Айо Акинола
67'
Пабло Пьятти
67'
Цубаса Эндо
68'
Том Барлоу
68'
Самуэл Тетте
71'
Амро Тарек
77'
Caden Clark
Марк Жатковски
82'
Ник Делеон
82'
Патрик Маллинз
82'
Марк Жатковски
82'
Шон Дэвис
команда и в н п мячи очки
1 Торонто 14 9 3 2 20-12 30
2 Филадельфия Юнион 15 8 4 3 28-14 28
3 Портленд Тимберс 13 7 2 4 31-22 23
4 Даллас 13 6 4 3 21-15 22
5 Орландо Сити 14 5 7 2 21-14 22
6 Сиэтл Саундерс 12 6 3 3 25-14 21
7 Коламбус Крю 13 6 3 4 22-15 21
8 Спортинг Канзас-Сити 12 6 2 4 19-18 20
9 Нью-Инглэнд Революшн 12 5 5 2 15-10 20
10 Нью-Йорк Ред Буллз 15 5 4 6 18-17 19
11 Ванкувер Уайткэпс 13 6 0 7 15-25 18
12 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
13 Нью-Йорк Сити 13 5 3 5 18-13 18
14 Нэшвилл 15 4 6 5 13-15 18
15 Лос-Анджелес 12 5 2 5 23-20 17
16 Чикаго Файр 15 4 5 6 22-23 17
17 Миннесота Юнайтед 12 4 4 4 20-17 16
18 Атланта Юнайтед 12 4 3 5 14-13 15
19 Сан-Хосе Эртквейкс 12 4 3 5 18-31 15
20 Монреаль Импэкт 13 4 2 7 19-27 14
21 Интер Майами 14 4 2 8 15-23 14
22 Реал Солт-Лейк 13 3 5 5 19-23 14
23 Ди-Си Юнайтед 14 3 3 8 13-27 12
24 Хьюстон Динамо 12 2 5 5 17-21 11
25 Лос-Анджелес Гэлакси 11 3 1 7 14-23 10
26 Цинциннати 12 2 2 8 5-21 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти