13 сентября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Центральный - Гиви Киладзе», вместимость: 14700 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
События матча
49'
Олег Мамасахлиси
64'
Ниджат Гурбанов
69'
Заза Цитскишвили
Стартовые составы
17врЛеван Шовнадзе
35зщГурам Адамадзе
33зщТорнике Григалашвили
23зщОлег Мамасахлиси
3зщБакар Мирцхулава
5зщЦотне Надарая
2зщВажа Табатадзе
9пзИван Бобко
11нпДавид Ионанидзе
14нпГеоргий Панцулая
7нпЗаза Цитскишвили
1вр Степан Сикач
33зщЛаша Тотадзе
24зщГеоргий Джгереная
6зщВарлам Киласония
2зщ Гуджа Рухая
16зщГеорги Ахаладзе
26пзСтрахинья Павишич
17пзНиджат Гурбанов
30пзДавид Таргамадзе
23пзДиего Дис
11пзАрфанг Даффе
Запасные игроки
31врДеметре Булискерия
21зщВахтанг Бочоришвили
39зщАндро Гиоргадзе
30зщЛука Капианидзе
40пзБека Тугуши
6пзВаня Маркович
20пзТамаз Шарвашидзе
19нпОтар Квернадзе
10нпВиталий Пономарь
12врГоги Кулуа
4зщАлико Чакветадзе
22зщСамуэль Инкум
15зщШалва Надирадзе
29зщКабба Самбу
27пзШота Кердзевадзе
8пзЛаша Кочладзе
7пзМате Квирквия
9нпЛука Имнадзе
События матча
49'
Олег Мамасахлиси
64'
Ниджат Гурбанов
69'
Заза Цитскишвили
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 11 6 4 1 19-5 22
2 Дила 11 5 5 1 17-7 20
3 Динамо Бт 11 5 5 1 19-9 20
4 Сабуртало 11 5 5 1 19-9 20
5 Локомотив Тб 11 4 4 3 15-15 16
6 Телави 11 2 8 1 9-6 14
7 Торпедо Кт 11 3 3 5 10-17 12
8 Самтредиа 11 2 3 6 8-18 9
9 Чихура 11 1 2 8 10-28 5
10 Мерани Тб 11 0 5 6 4-16 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе