25 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Бёрнли
Норвич Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Грант Хэнли
Марио Вранчич
57'
Йосип Дрмич
72'
Эрик Питерс
Стартовые составы
20врДжо Харт
23зщЭрик Питерс
28зщКевин Лонг
2зщМэттью Лоутон
5зщДжеймс Тарковски
25пзАарон Леннон
12пзРоберт Брэйди
18пзЭшли Вествуд
4пзДжек Корк
19нпДжей Родригес
9нпКрис Вуд
21врРальф Ферман
5зщГрант Хэнли
3зщСэм Байрэм
12зщДжамаль Льюис
6зщКристоф Циммерман
7пзЛукас Рупп
19пзТом Трибулл
11пзОнель Эрнандес
18пзМарко Штайперман
8пзМарио Вранчич
20нпЙосип Дрмич
Запасные игроки
13пзДжеффри Хендрик
27нпМатей Выдра
11нпДуайт Макнил
15врБэйли Пикок-Фаррел
34зщДжимми Данн
3зщЧарли Тейлор
44пзМейс Гудридж
25Ондрей Дуда
23Кенни Маклин
22Теэму Пукки
33врМайкл Макговерн
2Максимилиан Ааронс
56Josh Martin
27Александер Тетти
События матча
17'
Марко Штайперман
44'
Кристоф Циммерман
53'
Грант Хэнли
Марио Вранчич
57'
Йосип Дрмич
65'
Джек Корк
65'
Крис Вуд
65'
Джеффри Хендрик
65'
Матей Выдра
68'
Кевин Лонг
70'
Грант Хэнли
72'
Эрик Питерс
80'
Роберт Брэйди
80'
Дуайт Макнил
81'
Марко Штайперман
81'
Ондрей Дуда
84'
Онель Эрнандес
84'
Кенни Маклин
89'
Йосип Дрмич
89'
Теэму Пукки

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс