14 января 2020 года, вторник, 23:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Тоттенхэм Хотспур», вместимость: 62062 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Тоттенхэм Хотспур
Мидлсбро
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Джовани Ло Чельсо
15'
Эрик Ламела
83'
Джордж Сэвилл
Стартовые составы
22врПауло Гассанига
19зщРайан Сесеньон
5зщЯн Вертонген
6зщДавинсон Санчес
39зщДжафет Танганга
23пзКристиан Эриксен
15пзЭрик Дайер
11пзЭрик Ламела
8пзГарри Уинкс
18пзДжовани Ло Чельсо
27пзЛукас Моура
1врТомас Мехиас
16зщДжонатан Хаусон
6зщДаэл Фрай
17зщПатрик Макнейр
21зщМарвин Джонсон
29пзДжед Спенс
37пзБен Лиддл
8пзАдам Клейтон
26пзЛьюис Уинг
11нпЭшли Флетчер
20нпЛукас Нмеча
Запасные игроки
7нпСон Хын Мин
20пзДеле Алли
24зщСерж Орье
13Михел Ворм
77Dennis Cirkin
21Хуан Фойт
29Оливер Скипп
22пзДжордж Сэвилл
7пзМаркус Таверньер
14Руди Жестед
19пзПатрик Робертс
43Solomon Brynn
34Connor Malley
25Натан Вуд-Гордон
События матча
2'
Джовани Ло Чельсо
15'
Эрик Ламела
57'
Бен Лиддл
57'
Джордж Сэвилл
61'
Лукас Моура
61'
Сон Хын Мин
74'
Джед Спенс
74'
Маркус Таверньер
78'
Лукас Нмеча
78'
Руди Жестед
83'
Джордж Сэвилл
85'
Эрик Дайер
85'
Деле Алли

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок