5 января 2020 года, воскресенье, 17:01 Москва, стандартное время
Стадион: «Мемориал Граунд», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
Главный судья: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
Бристоль Роверс
Ковентри Сити
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Джонсон Кларк-Харрис
31'
Лиам Уолш
Зейн Уэстбрук 32'
Тони Крейг
Лиам Серкомб 53'
Тони Крейг
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Кайл Макфадзин
6'
Джонсон Кларк-Харрис
31'
Лиам Уолш
Зейн Уэстбрук 32'
Тони Крейг
Лиам Серкомб 36'
Том Николс
44'
Джонсон Кларк-Харрис
47'
Фанкати Дабо
51'
Jordan Shipley
51'
Каллум О'Харе
53'
Тони Крейг
64'
Том Николс
64'
Кайл Беннетт
73'
Зейн Уэстбрук
73'
Джейми Аллен
76'
Alfie Kilgour
78'
Лиам Серкомб
83'
Люк Лихи
83'
Тарик Холмс-Деннис
84'
Sam McCallum
84'
Брэндон Мэйсон
88'
Cameron Hargreaves
88'
Виктор Адебойеджо
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |