4 января 2020 года, суббота, 18:01 Москва, стандартное время
Стадион: «Крэйвен Коттедж», вместимость: 25700 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Фулхэм
Астон Вилла
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
54'
Антони Кнокар
Джо Брайан 63'
Анвар Эль-Гази
Жонатан Коджиа 74'
Гарри Артер
Стефан Йохансен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Марвелоуз Накамба
21'
Нил Тейлор
47'
Кевин Макдональд
54'
Антони Кнокар
Джо Брайан 63'
Анвар Эль-Гази
Жонатан Коджиа 72'
Кевин Макдональд
72'
Гарри Артер
74'
Гарри Артер
Стефан Йохансен 76'
Хота
76'
Махмуд Хассан
80'
Марвелоуз Накамба
80'
Индиана Вассилев
82'
Джошуа Онома
82'
Jay Stansfield
84'
Иван Кавалейру
84'
Лукас де ла Торре
86'
Анвар Эль-Гази
86'
Джейкоб Рэмси
88'
Антони Кнокар
96'
Хенри Лэнсбери
97'
Майкл Гектор
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |