1 декабря 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пристфилд», вместимость: 11582 зрителей.
Главный судья: Даррен Хендли (Англия)
Гиллингем
Донкастер Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Марк Бирн
15'
Оливер Ли
Thomas O'Connor
68'
Брэндон Хэнлан
Оливер Ли
Стартовые составы
1врДжек Бонэм
6зщКоннор Огилви
5зщМакс Эмер
27зщJack Tucker
12зщБарри Фуллер
24зщThomas O'Connor
22пзОливер Ли
18пзМарк Бирн
14пзАлфи Джонс
9нпМикаэл Мандрон
7нпБрэндон Хэнлан
24врТимоти Дьен
5зщДжо Райт
2зщБрэд Холлидей
3зщРис Джеймс
32зщКэмерон Джон
7пзКиран Седлайер
6пзБен Шиф
12пзМадхер Гомес
26пзДжеймс Коппингер
8пзБенджамин Уайтман
11нпРакиш Бинэм
Запасные игроки
8Мэттью Уиллок
10Mikael Ndjoli
2Ли Ходсон
23нпАлекс Джакубяк
11Риган Чарльз-Кук
19Марк Маршалл
21Joe Walsh
39нпКвейм Томас
19Алфи Мэй
10пзДжон Тейлор
16зщDanny Amos
20Shane Blaney
27Anthony Greaves
1Иан Лоулор
События матча
11'
Марк Бирн
15'
Оливер Ли
Thomas O'Connor
64'
Киран Седлайер
64'
Мадхер Гомес
64'
Квейм Томас
64'
Алфи Мэй
64'
Брэд Холлидей
68'
Брэндон Хэнлан
Оливер Ли
70'
Джо Райт
82'
Ракиш Бинэм
84'
Ракиш Бинэм
84'
Джон Тейлор
90+5'
Барри Фуллер
90+3'
Микаэл Мандрон
90+1'
Брэндон Хэнлан
90+1'
Мэттью Уиллок
90+3'
Mikael Ndjoli
90+5'
Ли Ходсон

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон