9 ноября 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Йорк Роуд», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Оливер Йетс (Англия)
Мейденхед Юнайтед
Ротерхэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Джейк Кэссиди
Ryheem Sheckleford
69'
Майкл Ихекве
Фредди Ладапо
75'
Фредди Ладапо
Билли Джонс
78'
Мэтти Крукс
Джейк Хасти
Стартовые составы
1врКрис Данн
24зщАлан Масси
4зщJoe Ellul
15зщСет Нана Твумаси
3пзРене Стир
8пзДжеймс Комли
28пзJosh Smile
19пзРайан Апуорд
16пзRyheem Sheckleford
10нпJosh Kelly
9нпДжейк Кэссиди
1врДаниэль Иверсен
22зщМэттью Олосанд
6зщРичард Вуд
20зщМайкл Ихекве
2зщБилли Джонс
14пзКарлтон Моррис
8пзБен Уайлз
19пзЧидози Огбене
17пзМэтти Крукс
11пзДаниел Барласер
24нпМайкл Смит
Запасные игроки
5Арон Дэвис
14Danny Whitehall
20Jaden Thompson-Brissett
12Bradley Keetch
11Бернар Менса
27Ибра Секаджа
5Адам Томпсон
10Фредди Ладапо
23Джейк Хасти
31Akeem Hinds
26Julien Lamy
12Льюис Прайс
33Jake Southern-Cooper
События матча
25'
Джейк Кэссиди
Ryheem Sheckleford
28'
Билли Джонс
37'
Ричард Вуд
37'
Адам Томпсон
53'
Майкл Смит
53'
Фредди Ладапо
54'
Алан Масси
59'
Josh Kelly
59'
Арон Дэвис
62'
Мэттью Олосанд
62'
Джейк Хасти
69'
Майкл Ихекве
Фредди Ладапо
75'
Фредди Ладапо
Билли Джонс
78'
Мэтти Крукс
Джейк Хасти
79'
Рене Стир
79'
Josh Smile
79'
Danny Whitehall
79'
Jaden Thompson-Brissett

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Ахмат
Рубин 14:00 Зенит
Динамо М 16:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 13:00 Авангард К
Чайка 14:00 Армавир
Шинник 14:00 Текстильщик
Нефтехимик 14:00 Енисей
Чертаново 15:00 СКА-Хабаровск
Факел 15:00 Нижний Новгород
Ротор 15:00 Томь
Краснодар-2 16:00 Химки
Балтика 17:00 Мордовия
Торпедо Москва 19:30 Луч

Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 18:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:00 Саутгемптон
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 18:00 Ливерпуль
Эвертон 18:00 Норвич Сити
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Манчестер Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Леганес 15:00 Барселона
Бетис 18:00 Валенсия
Гранада 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Ювентус
Милан 20:00 Наполи
Торино 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 17:30 Вольфсбург
Вердер 17:30 Шальке-04
Фортуна 17:30 Бавария
Унион 17:30 Боруссия М
РБ Лейпциг 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Лион 19:30 Ницца
Брест 22:00 Нант
Метц 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Страсбург
Анже 22:00 Ним
Дижон 22:00 Ренн
Португалия: Кубок
Брага 21:30 Жил Висенте
Визела 23:45 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:30 АЗ Алкмар
ПЕК Зволле 21:45 Фортуна
Аякс 21:45 Хераклес
АДО Ден Хааг 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Стандард
Руайаль Эксель Мускрон 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 15:00 Ризеспор
Анкарагюджю 17:30 Трабзонспор
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:00 Вольфсберг
Ваттенс 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Базель
Цюрих 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Млада-Болеслав
Слован Л 16:30 Фастав
Сигма Оломоуц 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Сантос 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 14:35 Шанхай СИПГ
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Вараждин
Славен Белупо 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Ливингстон