15 февраля 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Ален Бьери (Швейцария)
Базель
Тун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
78'
Ридж Мунси
Базиль Стильхарт
Стартовые составы
1врЙонас Омлин
15зщБлас Риверос
6зщОмар Альдерете
4зщЭрай Джюмарт
5зщСильван Видмер
20пзФабиан Фрай
22пзОргес Буняку
34пз Таулант Джака
30пзЭдон Жегрова
14пзВалентин Штокер
98нпАртур Кабрал
1врГийом Февр
5зщНикки Хавенаар
28зщНиколас Хаслер
20зщКрис Каблан
34зщНикола Суттер
31зщШтефан Гларнер
16пзЛеонардо Бертоне
10пзБазиль Стильхарт
7пз Мигель Кастроман
13нпСимоне Рапп
9нп Ридж Мунси
Запасные игроки
7пзЛука Зуффи
19нпАфимико Пюлюлю
99нп Кемаль Адеми
13врДжордже Николич
36зщЭмиль Бергстрём
28зщРауль Петретта
10пз Самуэле Кампо
37пзДеннис Саланович
30врАндреас Хирцель
4зщМигель Родригес
15пзHiran Ahmed
6пзКенан Фаткич
29пзНиас Хефти
27нпХассан Банде
События матча
37'
Базиль Стильхарт
64'
Оргес Буняку
64'
Лука Зуффи
69'
Симоне Рапп
69'
Деннис Саланович
73'
Лука Зуффи
73'
Афимико Пюлюлю
78'
Ридж Мунси
Базиль Стильхарт
82'
Эдон Жегрова
82'
Кемаль Адеми
82'
Леонардо Бертоне
90'
Афимико Пюлюлю
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Галлен 23 14 3 6 51-31 45
2 Янг Бойз 23 13 6 4 46-31 45
3 Базель 23 12 4 7 48-24 40
4 Серветт 23 10 7 6 38-23 37
5 Цюрих 23 9 5 9 28-45 32
6 Люцерн 23 9 4 10 25-30 31
7 Лугано 23 6 8 9 24-27 26
8 Сьон 23 6 5 12 28-41 23
9 Тун 23 5 4 14 23-46 19
10 Ксамакс 23 3 10 10 25-38 19

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 2:293 ′ Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 1:393 ′ Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 1:093 ′ АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 2:093 ′ АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 0:393 ′ Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 1:193 ′ Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 3:193 ′ Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 1:3 Чертаново
Урал 1:3 Рига
КАМАЗ 0:3 Шинник
Химки 7:0 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 0:2 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье