26 января 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Неа Смирны», вместимость: 11700 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 21 9 7 5 25-19 34
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 00 : 20 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 21 6 6 9 24-31 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс