18 января 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:2
Стадион: «Неа Смирны», вместимость: 11700 зрителей.
Главный судья: Александрос Кацикояннис (Греция)
Паниониос
ОФИ
  • Предупреждения
События матча
8'
Жоау Фигейредо
Космас Цилианидис
48'
Неманья Милоевич
Giannis Kiakos
56'
Космас Цилианидис
Никос Маринакис
Стартовые составы
12врМатиц Котник
3зщГиоргос Сарамантас
5зщЛуис Густаво
31зщЯннис Масурас
14зщДимитрис Ставропулос
7пзПанайотис Корбос
16пзЯнис Ойкономидис
23пзSotiris Tsiloulis
44пз Неманья Милоевич
77нпДимитриос Эммануилидис
10нпБачана Арабули
32врДимитриос Сотириу
5зщГиоргос Кутрумпис
16зщНикос Маринакис
18зщКостас Яннулис
26пзПашалис Стаикос
29пзMiguel Alberto Mellado
34пзНиколаос Коровесис
19нпКосмас Цилианидис
11нпЛисандру Семеду
20нпЖоау Фигейредо
21нпРикарду Ваз
Запасные игроки
27пзЯннис Папаниколау
19нпGiannis Kiakos
28пзFrixos Grivas
67врЖереми Малерб
4зщСтефанос Эвангелу
22зщАтанасиос Папагеоргиу
18пзВасилиос Ренцас
9нпДимитриос Манос
47зщChristopher Braun
1врОскар Вальей
6пзAnestis Nastos
80пзGiorgos Sournakis
91нпVangelis Nikokyrakis
98нпFelipe Souza Ferreyra
События матча
8'
Жоау Фигейредо
Космас Цилианидис
13'
Miguel Alberto Mellado
16'
Димитриос Эммануилидис
32'
Луис Густаво
46'
Гиоргос Сарамантас
46'
Янис Ойкономидис
46'
Яннис Папаниколау
46'
Giannis Kiakos
48'
Неманья Милоевич
Giannis Kiakos
51'
Жоау Фигейредо
56'
Космас Цилианидис
Никос Маринакис
59'
Рикарду Ваз
62'
Димитрис Ставропулос
68'
Панайотис Корбос
77'
Рикарду Ваз
77'
Димитриос Манос
78'
Неманья Милоевич
78'
Frixos Grivas
82'
Яннис Папаниколау
88'
Лисандру Семеду
88'
Christopher Braun

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 21 9 7 5 25-19 34
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 00 : 20 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 21 6 6 9 24-31 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс