21 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:1
Стадион: «Де Аделаарсхорст», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Симен Мюлдер (Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс
НЕК Неймеген
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Антуан Рабийяр
61'
Софьян Аханнах
Антуан Рабийяр
84'
Зиан Флемминг
Рэнди Волтерс
Стартовые составы
1врХоби Верхюлст
5зщЭлсо Брито
4зщЙерун Велдмате
31зщSam Beukema
27зщJenthe Maertens
30пзСофьян Аханнах
24пзMael Corboz
6пзЭльмо Лифтинк
8нпАнтуан Рабийяр
14нпМартейн Берден
7нпЯрослав Навратил
1врМаттейс Брандерхорст
5зщБас Кюйперс
4зщЙозеф Квида
3зщРенс ван Эйден
28зщBart van Rooij
8пзЙеллерт ван Ландсхот
71пзДирк Пропер
12пзМарт Дейкстра
21пзЗиан Флемминг
17нпOle ter Haar Romeny
10нпЖонатан Окита
Запасные игроки
10пзАлександер Баннинк
9нпХенри Аниер
19зщJoran Swart
16врMark Spenkelink
18врЙерун Хаувен
34зщDonny van Iperen
25зщBoyd Lucassen
15зщНиколас Абдат
35пзZakaria Eddahchouri
11нпАдриан Эдквист
26нпMaarten Pouwels
11нпРэнди Волтерс
9нпЭтьен Великонья
31врJob Schuurman
34зщ Терри Санниз
26зщCas Odenthal
16пзSouffian Elkarouani
20нпAymen Sellouf
События матча
17'
Эльмо Лифтинк
22'
Зиан Флемминг
29'
Mael Corboz
29'
Александер Баннинк
50'
Антуан Рабийяр
61'
Софьян Аханнах
Антуан Рабийяр
71'
Дирк Пропер
71'
Рэнди Волтерс
76'
Антуан Рабийяр
76'
Хенри Аниер
79'
Ole ter Haar Romeny
79'
Этьен Великонья
80'
Йерун Велдмате
80'
Joran Swart
84'
Зиан Флемминг
Рэнди Волтерс
85'
Ярослав Навратил
89'
Март Дейкстра
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 29 21 3 5 68-25 66
2 Де Графсхап 29 17 11 1 63-28 62
3 Волендам 29 16 7 6 57-42 55
4 Аякс-2 29 16 6 7 72-47 54
5 НАК Бреда 29 14 8 7 48-30 50
6 Гоу Эхед Иглс 29 12 12 5 49-41 48
7 Эксельсиор 29 13 8 8 65-55 47
8 НЕК Неймеген 29 12 9 8 51-37 45
9 Алмере Сити 29 13 5 11 44-42 44
10 Телстар 29 12 8 9 47-48 44
11 Ден Босх 29 10 11 8 56-49 41
12 Утрехт-2 29 10 8 11 48-47 38
13 Эйндховен 29 9 7 13 46-59 34
14 АЗ Алкмар-2 29 7 7 15 45-61 28
15 МВВ Маастрихт 29 7 6 16 37-53 27
16 Осс 29 6 7 16 28-53 25
17 Рода 29 5 10 14 36-52 25
18 ПСВ Эйндховен-2 29 5 7 17 34-56 22
19 Дордрехт 29 4 8 17 34-66 20
20 Хелмонд Спорт 29 3 8 18 25-62 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс