14 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:2
Стадион: «Де Влирт», вместимость: 8500 зрителей.
Ден Босх
Утрехт-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Hicham Acheffay
33'
Данни Вербек
Ruben Rodrigues
40'
Йонас Арвайлер
Джастин Лонвейк
49'
Педру Маркеш
Ruben Rodrigues
80'
Ruben Rodrigues
Стартовые составы
1врВаутер ван дер Стен
15зщAzzedine Dkidak
4зщJunior van der Velden
2зщMats Deijl
3зщЛеон Бергсма
16пзKevin Felida
6пзДженс ван Сон
11пзДанни Вербек
25нпПедру Маркеш
17нпOussama Bouyaghlafen
20нпRuben Rodrigues
1врJoey Houweling
3зщRuben Kluivert
2зщMark Pabai
5зщGabriël Culhaci
10пзДжастин Лонвейк
11пзОдиссёс Веленас
14пзReda Akmum
6пзRida El Barjiji
7нпHicham Acheffay
8нпDave van den Berg
9нпЙонас Арвайлер
Запасные игроки
8пзLuuk Brouwers
7пзАлександер Лаукарт
5зщЙорди ван дер Виндер
21врNick Leijten
42пзDeclan Lambert
30пзRik Mulders
22пзAbdulsamed Abdullahi
19нпLars Miedema
17пзGiovanni de la Vega
19нпJeredy Hilterman
20нпMohamed Mallahi
16врJord Ruijgrok
12зщRuben Hoogenhout
22зщRaymond Huizing
18пзYassin Nasser
21пзDjevencio van der Kust
События матча
21'
Hicham Acheffay
32'
Mats Deijl
32'
Luuk Brouwers
33'
Данни Вербек
Ruben Rodrigues
40'
Йонас Арвайлер
Джастин Лонвейк
49'
Педру Маркеш
Ruben Rodrigues
56'
Luuk Brouwers
65'
Джастин Лонвейк
65'
Giovanni de la Vega
70'
Oussama Bouyaghlafen
70'
Александер Лаукарт
77'
Hicham Acheffay
77'
Йонас Арвайлер
77'
Jeredy Hilterman
77'
Mohamed Mallahi
80'
Ruben Rodrigues
82'
Azzedine Dkidak
82'
Йорди ван дер Виндер
92'
Одиссёс Веленас
92'
Дженс ван Сон
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 28 20 3 5 65-25 63
2 Де Графсхап 28 16 11 1 61-27 59
3 Аякс-2 28 16 6 6 72-43 54
4 Волендам 28 15 7 6 53-42 52
5 Гоу Эхед Иглс 28 12 12 4 48-39 48
6 НАК Бреда 28 13 8 7 44-29 47
7 Эксельсиор 28 12 8 8 62-55 44
8 Алмере Сити 28 12 6 10 44-41 42
9 НЕК Неймеген 28 11 9 8 49-36 42
10 Телстар 28 11 8 9 46-48 41
11 Ден Босх 28 10 11 7 55-47 41
12 Утрехт-2 28 10 8 10 47-45 38
13 Эйндховен 28 9 6 13 44-57 33
14 МВВ Маастрихт 28 7 6 15 37-50 27
15 АЗ Алкмар-2 28 6 8 14 45-60 26
16 Рода 28 5 10 13 35-48 25
17 Осс 28 6 6 16 26-51 24
18 ПСВ Эйндховен-2 28 5 7 16 34-55 22
19 Дордрехт 28 4 7 17 33-65 19
20 Хелмонд Спорт 28 3 7 18 24-61 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 09:00 Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед