17 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Де Гессельт», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
МВВ Маастрихт
НЕК Неймеген
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врНайджел Бертрамс
30зщRaoul Last
4зщ Энес Махмутович
2зщМарник Вермийл
18пзТибо ван Акер
14пзЖером Деом
8пзДжошуа Холтби
7нпТеймен Гоппел
16нпKoen Kostons
11нпЮри Схройн
9нпАнтони ван ден Хурк
1врМаттейс Брандерхорст
28зщBart van Rooij
5зщБас Кюйперс
4зщЙозеф Квида
3зщРенс ван Эйден
8пзЙеллерт ван Ландсхот
12пзМарт Дейкстра
21пзЗиан Флемминг
7нпAnthony Musaba
10нпЖонатан Окита
17нпOle ter Haar Romeny
Запасные игроки
21пз Сермайне Мартина
12врЛарс ван Мёрс
23врGilles Deusings
6зщFacundo Bonifazi Castro
35пзMilo Delrock
10пзУрхо Ниссилья
32пзTim Zeegers
29пзThomas van Bommel
71пзДирк Пропер
29врRobin Roefs
34зщ Терри Санниз
26зщCas Odenthal
6пзТомми ван Де Лои
20нпAymen Sellouf
9нпЭтьен Великонья
События матча
43'
Март Дейкстра
54'
Энес Махмутович
56'
Ренс ван Эйден
63'
Марник Вермийл
67'
Тибо ван Акер
67'
Сермайне Мартина
80'
Ole ter Haar Romeny
80'
Дирк Пропер
85'
Зиан Флемминг
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 23 15 3 5 54-22 48
2 Аякс-2 23 14 5 4 59-29 47
3 Волендам 23 14 4 5 46-35 46
4 Де Графсхап 23 12 10 1 48-22 46
5 НАК Бреда 22 11 5 6 35-22 38
6 Гоу Эхед Иглс 22 9 11 2 39-27 38
7 Телстар 23 10 6 7 38-33 36
8 Эксельсиор 22 10 6 6 45-40 36
9 НЕК Неймеген 23 9 8 6 38-30 35
10 Алмере Сити 22 9 5 8 33-33 32
11 Утрехт-2 23 8 7 8 34-36 31
12 Ден Босх 23 6 11 6 37-36 29
13 Эйндховен 23 7 4 12 34-49 25
14 АЗ Алкмар-2 22 6 5 11 35-41 23
15 МВВ Маастрихт 23 5 6 12 27-42 21
16 Рода 23 4 9 10 29-39 21
17 Осс 23 5 3 15 21-45 18
18 ПСВ Эйндховен-2 22 4 5 13 25-42 17
19 Хелмонд Спорт 23 3 7 13 22-49 16
20 Дордрехт 23 3 6 14 27-54 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс