Голы: Матс Хуммельс (0:1)
6 декабря 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янмар - Мицубиси Форклифт», вместимость: 3200 зрителей.
Алмере Сити
Осс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Томас Верхейдт
65'
Ник Венема
Дамон Мирани 85'
Лоренцо Пике
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Томас Верхейдт
42'
Рик ван ден Херик
45'
Хеннос Асмелас
62'
Шурд Овергор
62'
Olivier Rommens
65'
Ник Венема
Дамон Мирани 66'
Radinio Balker
66'
Рикардо Кип
66'
Bart Meijers
66'
Anass Ahannach
70'
Кас Петерс
70'
Джихат Челик
78'
Томас Верхейдт
78'
Mees Kaandorp
80'
Деннис Хеттинга
80'
Данзел Гравенберх
83'
Лоренцо Пике
85'
Лоренцо Пике
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
2 | Де Графсхап | 29 | 17 | 11 | 1 |
|
62 |
3 | Волендам | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Аякс-2 | 29 | 16 | 6 | 7 |
|
54 |
5 | НАК Бреда | 29 | 14 | 8 | 7 |
|
50 |
6 | Гоу Эхед Иглс | 29 | 12 | 12 | 5 |
|
48 |
7 | Эксельсиор | 29 | 13 | 8 | 8 |
|
47 |
8 | НЕК Неймеген | 29 | 12 | 9 | 8 |
|
45 |
9 | Алмере Сити | 29 | 13 | 5 | 11 |
|
44 |
10 | Телстар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
11 | Ден Босх | 29 | 10 | 11 | 8 |
|
41 |
12 | Утрехт-2 | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
13 | Эйндховен | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
14 | АЗ Алкмар-2 | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
15 | МВВ Маастрихт | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
16 | Осс | 29 | 6 | 7 | 16 |
|
25 |
17 | Рода | 29 | 5 | 10 | 14 |
|
25 |
18 | ПСВ Эйндховен-2 | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
19 | Дордрехт | 29 | 4 | 8 | 17 |
|
20 |
20 | Хелмонд Спорт | 29 | 3 | 8 | 18 |
|
17 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |