19 октября 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Иберостар», вместимость: 23142 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Мальорка
Реал Мадрид
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Жуниор Лаго
Алейкс Фебас
Стартовые составы
1врМаноло Рейна
15зщФрансиско Гамес
21зщАнтонио Райльо
24зщМартин Вальент
2зщХуан Састре
8пзСальва Севилья
12пзИддрису Баба
23пзАлейкс Фебас
14пзДани Родригес
11нпЖуниор Лаго
22нпАнте Будимир
13врТибо Куртуа
3зщЭдер Милитао
19зщАльваро Одриосола
12зщ Марсело
4зщСерхио Рамос
14пзКаземиро
22пзИско
16пзХамес Родригес
9нп Карим Бензема
18нпЛука Йович
25нпВинисиус Жуниор
Запасные игроки
3зщЛумор Агбеньену
26пзТакэфуса Кубо
17нпАлександар Трайковски
13врФабрисио
5зщФрансиско Кампос
6пзМарк Педраса
9нпАбдон
15пзФедерико Вальверде
27нпРодриго
21нпБраим Диас
1вр Альфонс Ареола
23зщФерлан Менди
5зщ Рафаэль Варан
24нпМариано
События матча
7'
Жуниор Лаго
Алейкс Фебас
19'
Альваро Одриосола
30'
Хуан Састре
46'
Хуан Састре
46'
Лумор Агбеньену
59'
Алейкс Фебас
59'
Такэфуса Кубо
66'
Иско
66'
Лука Йович
66'
Федерико Вальверде
66'
Родриго
74'
Альваро Одриосола
81'
Жуниор Лаго
81'
Александар Трайковски
81'
Винисиус Жуниор
81'
Браим Диас
95'
Иддрису Баба
команда и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид 24 15 8 1 46-16 53
2 Барселона 24 16 4 4 57-29 52
3 Хетафе 24 12 6 6 36-22 42
4 Севилья 24 11 7 6 31-25 40
5 Атлетико М 24 10 10 4 25-17 40
6 Вильярреал 24 11 5 8 42-32 38
7 Валенсия 24 10 8 6 35-34 38
8 Реал Сосьедад 23 11 4 8 39-31 37
9 Гранада 24 10 3 11 29-31 33
10 Атлетик Б 24 7 10 7 23-20 31
11 Осасуна 24 7 10 7 31-32 31
12 Леванте 24 9 2 13 30-36 29
13 Бетис 24 7 8 9 32-37 29
14 Алавес 24 7 6 11 25-34 27
15 Вальядолид 24 5 11 8 20-27 26
16 Эйбар 23 6 6 11 22-32 24
17 Мальорка 24 6 3 15 23-39 21
18 Сельта 24 4 9 11 21-34 21
19 Леганес 24 4 7 13 18-36 19
20 Эспаньол 24 4 7 13 21-42 19

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 21:00 Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 3:049 ′ Крылья Советов
Шинник 16:30 Мордовия
Рига 19:15 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 20:00 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед